Хронология пуска участков Муроморского метрополитена: различия между версиями

мНет описания правки
Стоп, Офлс, ты щас серьёзно? забыл про открытие станции??
Строка 94: Строка 94:
| -
| -
|-
|-
| colspan="7" |'''<u><big>Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]</big></u>'''
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
|-
| rowspan="2" style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
| -
|1 квартал 2025
|24 февраля 2025 года
|«Ауктува» — «Машиностроителей»
|«Ауктува» — «Машиностроителей»
|1
|1
Строка 106: Строка 104:
-1
-1
|-
|-
| colspan="7" |'''<u><big>Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]</big></u>'''
|-
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
| -
| rowspan="3" |до конца 2025
| rowspan="3" |до конца 2025