Хронология пуска участков Муроморского метрополитена: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
(не показано 9 промежуточных версий 2 участников)
Строка 38: Строка 38:
| -
| -
|-
|-
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |'''''1'''''
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |'''1'''
| -
| -
|2 сентября 2024
|2 сентября 2024
Строка 58: Строка 58:
| '''11'''
| '''11'''
|-
|-
| style="background-color: blue; color:#FFFFFF" |3
| style="background-color: blue; color:#FFFFFF" |'''3'''
| -
| -
|'''22 декабря 2024'''
|'''22 декабря 2024'''
Строка 78: Строка 78:
| colspan="7" |'''<big><u>2025 год, февраль</u></big>'''
| colspan="7" |'''<big><u>2025 год, февраль</u></big>'''
|-
|-
| style="background-color: green; color:#FFFFFF" |2
| style="background-color: green; color:#FFFFFF" |'''2'''
| -
| -
|3 февраля 2025
| rowspan="2" |5 февраля 2025
|«Вокзальная» — «Югомурская»
|«Вокзальная» — «Брестская»
|3
|3
«Дворец Спорта», «Новые Дома», «Югомурская»
«Дворец Спорта», «Новые Дома», «Брестская»
|
|
| 18
| 18
Строка 89: Строка 89:
|
|
| style="background-color: green; color:#FFFFFF" |ТЧ-3 «Серп и Молот»
| style="background-color: green; color:#FFFFFF" |ТЧ-3 «Серп и Молот»
|3 февраля 2025
| -
| -
| -
| -
|После запуска обслуживает [[Павловская линия Муроморского метрополитена|Павловскую линию]], электродепо ТЧ-1 «Пролетарское» прекращает её обслуживание  
|После запуска обслуживает [[Павловская линия Муроморского метрополитена|Павловскую линию]], электродепо ТЧ-1 «Пролетарское» прекращает её обслуживание  
| -
| -
|-
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
|24 февраля 2025
|«Ауктува» — «Машиностроителей»
|1
«Машиностроителей»
|C 17 февраля навсегда закрыта станция «Пролетарская»
| 18
|-
|-
| colspan="7" |'''<u><big>Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]</big></u>'''
| colspan="7" |'''<u><big>Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]</big></u>'''
|-
|-
|style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
| rowspan="3" |до конца 2025
|«Машиностроителей» — «Обводная»
|1
«Обводная»
|
| +1
|-
|style="background-color: green; color:#FFFFFF" |2
| -
| -
|1 квартал 2025
|«Иваноостровская» — «''Крепость''»
|«Ауктува» «Обводная»
|1
|2
«''Крепость''»
«Машиностроителей», «Обводная»
|Окончательное название станции до сих пор неизвестно
|Навсегда закрывается станция «Пролетарская»
| +1
| +2
|-
-1
|style="background-color: blue; color:#FFFFFF" |3
| -
|«Замуррецкая» «Москвабадская»
|1
«Москвабадская»
|
| +1
|}
|}


== Примечания ==
== Примечания ==
<references/>
<references/>