Хронология пуска участков Муроморского метрополитена: различия между версиями

Нет описания правки
мНет описания правки
(не показаны 4 промежуточные версии 2 участников)
Строка 94: Строка 94:
| -
| -
|-
|-
| colspan="7" |'''<u><big>Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]</big></u>'''
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
|-
| rowspan="2" style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
| -
|1 квартал 2025
|24 февраля 2025
|«Ауктува» — «Машиностроителей»
|«Ауктува» — «Машиностроителей»
|1
|1
«Машиностроителей»
«Машиностроителей»
|C 17 февраля навсегда закрыта станция «Пролетарская»
|C 17 февраля навсегда закрыта станция «Пролетарская»
| +1
| 18
-1
|-
| colspan="7" |'''<u><big>Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]</big></u>'''
|-
|-
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
| -
| rowspan="3" |до конца 2025
| rowspan="3" |до конца 2025
|«Машиностроителей» — «Обводная»
|«Машиностроителей» — «Обводная»
|1
|1
«Машиностроителей»
«Обводная»
|
|
| +1
| +1
Строка 118: Строка 118:
|«Иваноостровская» — «''Крепость''»
|«Иваноостровская» — «''Крепость''»
|1
|1
«Обводная»
«''Крепость''»
|Окончательное название станции до сих пор неизвестно
|Окончательное название станции до сих пор неизвестно
| +1
| +1