Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника)
Строка 262: Строка 262:
| -
| -
| -
| -
| rowspan="4" |Трамвайное депо им. Баумана
| rowspan="4" |Трамвайное депо им. Вакса
|Расположен в Выставочном районе возле ВДНиТ
|Расположен в Выставочном районе возле ВДНиТ
|
|
Строка 269: Строка 269:
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
| rowspan="2" |9 мая 2025<ref>Данная дата не является окончательной и может измениться!</ref>
| rowspan="3" |1 мая 2025
| -
| -
|<u>Трамвайное депо им. Вакса</u> — Центральный вокзал
|<u>Трамвайное депо им. Вакса</u> — Центральный вокзал
|Продление маршрута  
| rowspan="2" |Продление маршрута  
|
|-
|9
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|
|
|<u>Улица Трефолева</u> — ТЭЦ №1
|
|
|-
|-
Строка 279: Строка 286:
| -
| -
| -
| -
|<u>Трамвайное депо им. Вакса</u> — Смольный
|Трамвайное депо им. Вакса — Смольный
|Де-факто является короткой версией маршрута №2
|Де-факто является короткой версией маршрута №2
|
|
Строка 289: Строка 296:
|
|
|<u>Трамвайное депо им. Вакса</u> — Церковь Мирославы Константинопольской
|<u>Трамвайное депо им. Вакса</u> — Церковь Мирославы Константинопольской
|Вариант маршрута №12 с заездом к Ивановской церкви
|Церковь Мирославы Константинопольской
|Вариант маршрута №12 с заездом к Церкви Мирославы Константинопольской
|
|
|-
|-
Строка 343: Строка 351:
|Маршрут пройдёт по «ускоренному» трамвайному коридору с уменьшенным кол-вом остановок
|Маршрут пройдёт по «ускоренному» трамвайному коридору с уменьшенным кол-вом остановок
|}
|}
<references/>
=== Существующие маршруты: ===
=== Существующие маршруты: ===
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"