Муроморский троллейбус: различия между версиями
Bl.tmf (обсуждение | вклад) |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Троллейбусная система|название=Муроморский троллейбус|страна=Россия|город=город [[Муроморск|Муроморск]]|владелец=[[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]]|число маршрутов= | {{Троллейбусная система|название=Муроморский троллейбус|страна=Россия|город=город [[Муроморск|Муроморск]]|владелец=[[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]]|число маршрутов=9|типы подвижного состава=ЗиУ-682В<br>ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02|число парков=2|дата открытия=22 августа 2024 года|изображение=Конечная станция троллейбусов «Парк Встреч» около Троллейбусного депо №1.png|схема маршрутов=Карта троллейбусной сети города Муроморск.png}} | ||
'''Муроморский троллейбус''' — вид наземного общественного транспорта [[Муроморск|Муроморска]]. В отличие от автобуса работает на электричестве, которое подаётся контактной сетью через «рога». Система официально открыта 22 августа 2024 года, в этот день начали работу первые два маршрута. | '''Муроморский троллейбус''' — вид наземного общественного транспорта [[Муроморск|Муроморска]]. В отличие от автобуса работает на электричестве, которое подаётся контактной сетью через «рога». Система официально открыта 22 августа 2024 года, в этот день начали работу первые два маршрута. | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| rowspan="3" |3 февраля 2025 | | rowspan="3" |3 февраля 2025 | ||
| rowspan="2" |неизвестно | | rowspan="2" |неизвестно | ||
|'''Северный проспект И.О. | |'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' '''—''' Большой проспект И.О. '''—''' Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Улица Трефолева — '''Улица Наставников''' ''(обратно по улице Адмирала Невельского и Владимирскому пр.)'' | ||
|ЗиУ-682В | |ЗиУ-682В | ||
|- | |- | ||
|'''<big>8</big>''' | |'''<big>8</big>''' | ||
|Северный проспект И.О. — Площадь Метростроителей | |Северный проспект И.О. — Площадь Метростроителей | ||
|'''Северный проспект И.О. | |'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' — Большой проспект И.О. — Проспект Свободы — '''Площадь Метростроителей''' | ||
| rowspan="2" |ЗиУ-682Г-016.02 | | rowspan="2" |ЗиУ-682Г-016.02 | ||
|- | |- | ||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
|Северный проспект И.О. — Невский вокзал | |Северный проспект И.О. — Невский вокзал | ||
|10 минут | |10 минут | ||
|'''Северный проспект И.О. | |'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' — Большой проспект И.О. — Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — '''Невский вокзал''' | ||
|- | |||
|'''10''' | |||
|Парк Встреч — Муроморская ТЭЦ | |||
|5 мая 2025 | |||
|9-10 минут | |||
|'''Парк Встреч''' — Оборонная улица — Улица Трефолева — Вокзальная улица ''(обратно по улице Трефолева) —'' Центральный вокзал — Гданьская улица — Павловский вокзал — Павловский проспект — Красная улица — '''Муроморская ТЭЦ''' | |||
|неизвестно | |||
|} | |} | ||