Комплексное Развитие Территорий (Муроморск): различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
|Проведение благоустройства, установлены скамейки и урны с освещением | |Проведение благоустройства, установлены скамейки и урны с освещением | ||
|[[Приморский район (Муроморск)|Приморский]] | |[[Приморский район (Муроморск)|Приморский]] | ||
|- | |||
|'''6''' | |||
|Казанский сад | |||
|16 июня 2025 | |||
|Проведение благоустройства, установлены скамейки и урны, освещение, высажены цветы (в т.ч. с горшками) | |||
|[[Адмиралтейский район (Муроморск)|Адмиралтейский]] | |||
|} | |} | ||