Муроморский автобус: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Chups (обсуждение | вклад) Планы абобусей чеек |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|Центральный вокзал — Северный проспект И.О. | |Центральный вокзал — Северный проспект И.О. | ||
|10 минут | |10 минут | ||
|'''Центральный вокзал''' — Проспект Ленина — Проспект Свободы — Метро "[[Площадь Метростроителей (станция метро)|Площадь Метростроителей]]" — | |'''Центральный вокзал''' — Проспект Ленина — Проспект Свободы — Метро "[[Площадь Метростроителей (станция метро)|Площадь Метростроителей]]" — Большой проспект И.О. — Метро "[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]" — Нижнемуровский проспект — '''Северный проспект И.О.''' | ||
|Yutong ZK6108HGH | |Yutong ZK6108HGH | ||
|- | |- | ||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
|- | |- | ||
|'''<big>58</big>''' | |'''<big>58</big>''' | ||
|Автобусный парк №1 — | |Автобусный парк №1 — Морская застава | ||
|10-15 минут | |10-15 минут | ||
|'''Автобусный парк №1''' — Трамвайная улица — Большой Конюшенный проспект — Метро "[[Университет (станция метро)|Университет]]" — Морской бульвар — Нижнемуровский проспект — Метро "[[Народная (станция метро, Невско-Заводская линия)|Народная]]" — Владимирский проспект — Приморская улица — ''' | |'''Автобусный парк №1''' — Трамвайная улица — Большой Конюшенный проспект — Метро "[[Университет (станция метро)|Университет]]" — Морской бульвар — Нижнемуровский проспект — Метро "[[Народная (станция метро, Невско-Заводская линия)|Народная]]" — Владимирский проспект — Приморская улица — '''Морская застава''' | ||
|Yutong ZK6108HGH | |Yutong ZK6108HGH | ||
|- | |- | ||
| Строка 82: | Строка 82: | ||
| rowspan="6" |22 декабря 2024 | | rowspan="6" |22 декабря 2024 | ||
|8-14 минут | |8-14 минут | ||
|'''ВДНиТ''' — Нижнемуровский проспект — | |'''ВДНиТ''' — Нижнемуровский проспект — Большой проспект И.О. — Метро "[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]" — Проспект Свободы — Метро "[[Площадь Метростроителей (станция метро)|Площадь Метростроителей]]" — Владимирский проспект — Рыбацкая улица — Метро "[[Рыбацкая (станция метро)|Рыбацкая]]" — Вокзальная улица — Набережная Шевченко — Бульвар Ткачей — Проспект Ленина — '''Платформа "Серп и Молот"''' ''(обратно вдоль ж/д платформы и набережной Шевченко)'' | ||
|ЛиАЗ-5292.30 | |ЛиАЗ-5292.30 | ||
|- | |- | ||
| Строка 116: | Строка 116: | ||
|- | |- | ||
|'''<big>64</big>''' | |'''<big>64</big>''' | ||
| | |Морская застава — Платформа "Серп и Молот" | ||
|24 марта 2025 | |24 марта 2025 | ||
|20-25 минут | |20-25 минут | ||
|''' | |'''Морская застава''' — Адмиралтейский проезд — Нижнемуровский проспект — Большой проспект И.О. — Метро "[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]" — Проспект Свободы — Софийский бульвар — Смольный проезд — Метро "[[Театральная (станция метро)|Театральная]]" — Улица Трефолева — Бульвар Афанаськва — Оборонная улица — Большой Конюшенный проспект — Метро "[[Университет (станция метро)|Университет]]" — Проспект Ленина — Улица Подвойского — Набережная Шевченко — '''Платформа "Серп и Молот"''' ''(обратно по проспекту Ленина и бульвару Ткачей)'' | ||
|Yutong ZK6108HGH | |Yutong ZK6108HGH | ||
|- | |- | ||
| colspan="6" |Планы | | colspan="6" |Планы | ||
|- | |||
|58 | |||
|''<nowiki/>'Намыв''' — Павловский вокзал | |||
|III 2025 | |||
|15-20 минут | |||
|От автобусного парка №1 продление к Павловскому вокзалу | |||
От Морской заставы продление к ''<nowiki/>'Намыву''' | |||
|Yutong ZK6108HGH | |||
|- | |||
|59к ''(65)'' | |||
|Ж/д ст. "Товарная" — Метро "Замуррецкая" | |||
|III 2025 | |||
|12-18 минут | |||
|От метро "Площадь метростроителей" продление к метро "Замуррецкая", замена ПС, изменение номера маршрута | |||
|ЛиАЗ-5292.30 | |||
|- | |||
|66 | |||
|Невский вокзал — '''И.О'.'' | |||
|III 2025 | |||
|10-15 минут | |||
|'''Невский вокзал''' — Софийский бульвар — проспект Свободы — Большой проспект И.О. — Метро "[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]" — '''<nowiki/>'<nowiki/>''И.О'<nowiki/>'''''<nowiki/>''.'' | |||
|Yutong ZK6108HGH | |||
|- | |||
|67 | |||
|''<nowiki/>'Намыв''' — Метро "Замуррецкая" | |||
|III 2025 | |||
|10-15 минут | |||
|'''''<nowiki/>'Намыв'''''' — Большой проспект И.О. — проспект Свободы — Метро "[[Площадь Метростроителей (станция метро)|Площадь Метростроителей]]" — '''Метро "Замуррецкая"''' | |||
|ЛиАЗ-5292.22 | |||
|- | |||
|68 | |||
|''<nowiki/>'Церковь''' — Большой проспект И.О. | |||
|III 2025 | |||
|20-30 минут | |||
|'''''<nowiki/>'Церковь'<nowiki/>''''' — ''<nowiki/>'И.О''' — Северный проспект И.О. — '''Большой проспект И.О.''' | |||
|Рута 25 Нова | |||
|- | |||
|69 | |||
|''<nowiki/>'Намыв''' — ВДНиТ | |||
|III 2025 | |||
|20-30 минут | |||
|'''''<nowiki/>'Намыв'''''' — Нижнемуровский проспект — метро "ВДНиТ" — '''ВДНиТ''' | |||
|Mercedes-Benz Sprinter 312D | |||
|- | |- | ||
| -- | | -- | ||