Муроморский троллейбус: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
| город = город [[Муроморск|Муроморск]] | | город = город [[Муроморск|Муроморск]] | ||
| владелец = [[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]] | | владелец = [[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]] | ||
| число маршрутов = | | число маршрутов = 8 | ||
| типы подвижного состава = ЗиУ-682В<br>ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02 | | типы подвижного состава = ЗиУ-682В<br>ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02 | ||
| число парков = 2 | | число парков = 2 | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|'''Центральный вокзал''' — Улица Трефолева ''(обратно Улица Трефолева — Привокзальная улица)'' — Владимирский проспект — Ст. М. "Театральная" — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — '''Невский вокзал''' | |'''Центральный вокзал''' — Улица Трефолева ''(обратно Улица Трефолева — Привокзальная улица)'' — Владимирский проспект — Ст. М. "Театральная" — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — '''Невский вокзал''' | ||
|Тролза-6205.02 | |Тролза-6205.02 | ||
|- | |- | ||
|<big>'''5'''</big> | |<big>'''5'''</big> | ||
| | |Ст. М. "Театральная" — Ж/д станция "Товарная" | ||
|29 октября 2024 | |29 октября 2024 | ||
|8 минут | |8 минут | ||
|''' | |'''Ст. М. "Театральная"''' ''(оборот по Конногвардейскому бульвару, Нижнемуровскому проспекту и Смольному проезду)'' — Конногвардейский бульвар — Морская Застава — Приморская улица — Исаакиевская площадь — Улица Подводников ''(обратно по улицам Чапаева и Рижской)'' — Нижнемуровский проспект ''(только в сторону Товарной) —'' Павловский проспект — '''Ж/д станция "Товарная"''' | ||
|Тролза-6205.02 | |Тролза-6205.02 | ||
|- | |- | ||
| Строка 95: | Строка 88: | ||
!Трасса следования | !Трасса следования | ||
!Причина | !Причина | ||
|- | |||
|'''<big>4</big>''' | |||
|Площадь Метростроителей — Площадь Пяти Углов | |||
|14 октября 2024 | |||
|25 августа 2025 | |||
|'''Площадь Метростроителей''' — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Конногвардейский бульвар — Казанская площадь — Адмиралтейство — Приморская улица — Метро "Морской бульвар" — Морской бульвар — '''Площадь Пяти Углов''' | |||
|Рокировка с маршрутом №5 | |||
|- | |- | ||
|'''<big>6</big>''' | |'''<big>6</big>''' | ||
| Строка 133: | Строка 133: | ||
|Да | |Да | ||
|До 3 февраля 2025 года осуществлялся отстой маршрута №3 | |До 3 февраля 2025 года осуществлялся отстой маршрута №3 | ||
|- | |- | ||
|Ж/д станция «Товарная» | |Ж/д станция «Товарная» | ||
| Строка 148: | Строка 138: | ||
|Да | |Да | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Невский вокзал | |Невский вокзал | ||
| Строка 183: | Строка 168: | ||
|— | |— | ||
|Резервная конечная для маршрута №1 | |Резервная конечная для маршрута №1 | ||
|- | |||
|Площадь Пяти Углов | |||
|4 | |||
|До 25 августа 2025 осуществлялся оборот маршрута №4 | |||
|- | |||
|Адмиралтейство | |||
|4, 5 | |||
|До 10 февраля 2025 осуществлялся оборот маршрута №4 | |||
До 26 февраля 2025 осуществялся оборот маршрута №5 | |||
|- | |||
|Площадь Метростроителей | |||
|4, 8 | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 205: | Строка 203: | ||
|- | |- | ||
|Павловский вокзал | |Павловский вокзал | ||
|3 | |3 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 229: | Строка 227: | ||
|- | |- | ||
|'Новый Иваноостровский' | |'Новый Иваноостровский' | ||
| | |8, 12, 18 | ||
| | | | ||
|} | |} | ||