Муроморский троллейбус: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 4: Строка 4:
| город = город [[Муроморск|Муроморск]]
| город = город [[Муроморск|Муроморск]]
| владелец = [[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]]
| владелец = [[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]]
| число маршрутов = 9
| число маршрутов = 8
| типы подвижного состава = ЗиУ-682В<br>ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02
| типы подвижного состава = ЗиУ-682В<br>ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02
| число парков = 2
| число парков = 2
Строка 46: Строка 46:
|'''Центральный вокзал''' — Улица Трефолева ''(обратно Улица Трефолева — Привокзальная улица)'' — Владимирский проспект — Ст. М. "Театральная" — Площадь Метростроителей  — Владимирский проспект  — '''Невский вокзал'''
|'''Центральный вокзал''' — Улица Трефолева ''(обратно Улица Трефолева — Привокзальная улица)'' — Владимирский проспект — Ст. М. "Театральная" — Площадь Метростроителей  — Владимирский проспект  — '''Невский вокзал'''
|Тролза-6205.02
|Тролза-6205.02
|-
|'''<big>4</big>'''
|Площадь Метростроителей — Площадь Пяти Углов
|14 октября 2024
|каждые 5 минут
|'''Площадь Метростроителей''' — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Конногвардейский бульвар — Казанская площадь — Адмиралтейство — Приморская улица — Метро "Морской бульвар" — Морской бульвар — '''Площадь Пяти Углов'''
|ЗиУ-682Г-016.02
|-
|-
|<big>'''5'''</big>
|<big>'''5'''</big>
|Адмиралтейство — Ж/д станция "Товарная"
|Ст. М. "Театральная" — Ж/д станция "Товарная"
|29 октября 2024
|29 октября 2024
|8 минут
|8 минут
|'''Адмиралтейство''' — Приморская улица — Исаакиевская площадь — Улица Подводников ''(обратно по улицам Чапаева и Рижской)'' — Нижнемуровский проспект ''(только в сторону Товарной) —'' Павловский проспект — '''Ж/д станция "Товарная"'''
|'''Ст. М. "Театральная"''' ''(оборот по Конногвардейскому бульвару, Нижнемуровскому проспекту и Смольному проезду)'' — Конногвардейский бульвар — Морская Застава — Приморская улица — Исаакиевская площадь — Улица Подводников ''(обратно по улицам Чапаева и Рижской)'' — Нижнемуровский проспект ''(только в сторону Товарной) —'' Павловский проспект — '''Ж/д станция "Товарная"'''
|Тролза-6205.02
|Тролза-6205.02
|-
|-
Строка 95: Строка 88:
!Трасса следования
!Трасса следования
!Причина
!Причина
|-
|'''<big>4</big>'''
|Площадь Метростроителей — Площадь Пяти Углов
|14 октября 2024
|25 августа 2025
|'''Площадь Метростроителей''' — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Конногвардейский бульвар — Казанская площадь — Адмиралтейство — Приморская улица — Метро "Морской бульвар" — Морской бульвар — '''Площадь Пяти Углов'''
|Рокировка с маршрутом №5
|-
|-
|'''<big>6</big>'''
|'''<big>6</big>'''
Строка 133: Строка 133:
|Да
|Да
|До 3 февраля 2025 года осуществлялся отстой маршрута №3
|До 3 февраля 2025 года осуществлялся отстой маршрута №3
|-
|Площадь Пяти Углов
|4
|Нет
|
|-
|Адмиралтейство
|4, 5
|Нет
|
|-
|-
|Ж/д станция «Товарная»
|Ж/д станция «Товарная»
Строка 148: Строка 138:
|Да
|Да
|
|
|-
|Площадь Метростроителей
|4, 8
|Нет
|Разворот по дорожному кольцу на площади Метростроителей, для маршрутов №№3, 7 и 9 является промежуточной
|-
|-
|Невский вокзал
|Невский вокзал
Строка 183: Строка 168:
|—
|—
|Резервная конечная для маршрута №1
|Резервная конечная для маршрута №1
|-
|Площадь Пяти Углов
|4
|До 25 августа 2025 осуществлялся оборот маршрута №4
|-
|Адмиралтейство
|4, 5
|До 10 февраля 2025 осуществлялся оборот маршрута №4
До 26 февраля 2025 осуществялся оборот маршрута №5
|-
|Площадь Метростроителей
|4, 8
|
|}
|}


Строка 205: Строка 203:
|-
|-
|Павловский вокзал
|Павловский вокзал
|3, 10к
|3
|
|
|-
|-
Строка 229: Строка 227:
|-
|-
|'Новый Иваноостровский'
|'Новый Иваноостровский'
|7, 12, 18
|8, 12, 18
|
|
|}
|}