Хронология развития Ильенбургского трамвая: различия между версиями

Страница-заглушка на данный момент. Создана под своё пользование до анонса
 
Нет описания правки
 
(не показано 12 промежуточных версий 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
{{Ильенбурга больше нет}}
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
!Маршрут
!Маршрут
Строка 12: Строка 13:
|Трамвайное депо №1
|Трамвайное депо №1
|после открытия сети
|после открытия сети
| -
| rowspan="5" | -
| -
| -
| -
| -
Строка 21: Строка 22:
|Трамвайное депо №1, вторая площадка
|Трамвайное депо №1, вторая площадка
| rowspan="4" |'''2025 год'''
| rowspan="4" |'''2025 год'''
| -
| -
| -
| -
| -
Строка 29: Строка 29:
|'''1'''
|'''1'''
|'''-'''
|'''-'''
|
|'''Студгородок - Мюнхенская улица'''
|'''Студгородок - Мюнхенская улица'''
|'''Студгородок'''  
|'''Студгородок'''  
|В районе ВУЗа следует по часовой стрелке
|Односторонний кольцевой маршрут
Далее идёт по кругу через улицы Вокзальная и Мюнхенская
В районе ВУЗа следует по часовой стрелке  
 
Далее идёт по кругу через улицы Вокзальная и Варшавская
|1
|1
|-
|-
|'''2'''
|'''2'''
|'''-'''
|'''-'''
|
|'''Студгородок - Вокзал – Ростовер Плац'''
|'''Студгородок - Хауптбанхоф –Ростовер Плац'''
|'''Хауптбанхоф – Ростовер Плац'''
|'''Хауптбанхоф – Ростовер Плац'''
|В районе ВУЗа следует по часовой стрелке
|Полукольцевой маршрут
В районе ВУЗа следует против часовой стрелки
 
Через Муроморский проспект
Через Муроморский проспект
|2
|2
Строка 47: Строка 49:
|'''Ст'''
|'''Ст'''
|'''-'''
|'''-'''
|
|'''Студгородок'''
|'''Студгородок'''
'''- МурАМИ - Воронежский корпус'''
'''- МурАМИ - Воронежский корпус'''
|'''-'''
|'''-'''
|Кольцевой маршрут для студентов МурАМИ
|Кольцевой маршрут
Для студентов МурАМИ
 
Проезд бесплатный при предъявлении студенческого билета
Проезд бесплатный при предъявлении студенческого билета
|3
|3
Строка 57: Строка 60:
| colspan="8" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
| colspan="8" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
|-
| 3
| '''3'''
| -
| -
|неизвестно
|неизвестно
| rowspan="7" | -
| '''Вокзал – Ростовер Плац - Паластплац'''
| -
| -
| '''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - ???'''
|Паластплац является временной конечной
| rowspan="7" | -
|-
|'''4'''
| -
| -
|Маршрут через мост на правый берег
| rowspan="3" |возможно, 2025
|'''Вокзал – Ростовер Плац - Фестивальный'''
|'''Фестивальный'''
|Через Аграрную улицу
|-
|'''5'''
| -
| -
|'''Паластплац - Фестивальный'''
|'''Фестивальный'''
|Через Воронежскую и Мюнхенскую улицу. Паластплац является временной конечной
|-
|'''5к'''
|
|'''МурАМИ - Воронежский корпус - Фестивальный'''
|'''Фестивальный/Студгородок'''
|Короткий маршрут в часы пик
|-
|-
|'''К'''
| -
| -
|пока неизвестно
|неизвестно
|
|(Кольцевой маршрут на правом берегу)
|Кольцевой маршрут на правом берегу
|
|
|
|Имеет туристическую функцию
|-
| -
|Трамвайное депо №2
| rowspan="2" |возможно, 2025
| -
| -
|В основном обслуживает ЛРТ
|-
|'''ЛРТ-1'''
'''R-1'''
'''Р-1'''
| -
|(по Фестивальному району в сторону центра правобережья)
|
|
|Скоростной трамвайный маршрут
|}
|}


=== Существующие маршруты: ===
=== Существующие (в будущем) маршруты: ===
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|+
|+
Строка 111: Строка 146:
|Дороховское
|Дороховское
| -
| -
|Полный выпуск: 3, Д
|Полный выпуск: 3, К
|
|
|
|
Строка 118: Строка 153:
|Ростовский парк
|Ростовский парк
|2025
|2025
|Полный выпуск: 1, 2, Ст
|Полный выпуск: 1, 2, Ст, 4, 5, 4к, 5к
|
|
|
|-
|'''2'''
|Фестивальное
|возможно 2025
|Полный выпуск: ЛРТ-1
|
|
|
|
|
|
|}
|}