Хронология развития Ильенбургского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показано 7 промежуточных версий 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
{{Ильенбурга больше нет}}
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
!Маршрут
!Маршрут
Строка 12: Строка 13:
|Трамвайное депо №1
|Трамвайное депо №1
|после открытия сети
|после открытия сети
| -
| rowspan="5" | -
| -
| -
| -
| -
Строка 21: Строка 22:
|Трамвайное депо №1, вторая площадка
|Трамвайное депо №1, вторая площадка
| rowspan="4" |'''2025 год'''
| rowspan="4" |'''2025 год'''
| -
| -
| -
| -
| -
Строка 29: Строка 29:
|'''1'''
|'''1'''
|'''-'''
|'''-'''
|
|'''Студгородок - Мюнхенская улица'''
|'''Студгородок - Мюнхенская улица'''
|'''Студгородок'''  
|'''Студгородок'''  
Строка 40: Строка 39:
|'''2'''
|'''2'''
|'''-'''
|'''-'''
|
|'''Студгородок - Вокзал – Ростовер Плац'''
|'''Студгородок - Хауптбанхоф –Ростовер Плац'''
|'''Хауптбанхоф – Ростовер Плац'''
|'''Хауптбанхоф – Ростовер Плац'''
|Полукольцевой маршрут
|Полукольцевой маршрут
Строка 51: Строка 49:
|'''Ст'''
|'''Ст'''
|'''-'''
|'''-'''
|
|'''Студгородок'''
|'''Студгородок'''
'''- МурАМИ - Воронежский корпус'''
'''- МурАМИ - Воронежский корпус'''
Строка 63: Строка 60:
| colspan="8" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
| colspan="8" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
|-
|-
| 3
| '''3'''
| -
| -
| rowspan="4" |неизвестно
|неизвестно
| rowspan="7" | -
| '''Вокзал – Ростовер Плац - Паластплац'''
| -
| -
| '''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - ???'''
|Паластплац является временной конечной
| rowspan="7" | -
|-
|'''4'''
| -
| -
|Маршрут через мост на правый берег
| rowspan="3" |возможно, 2025
|'''Вокзал – Ростовер Плац - Фестивальный'''
|'''Фестивальный'''
|Через Аграрную улицу
|-
|'''5'''
| -
| -
|'''Паластплац - Фестивальный'''
|'''Фестивальный'''
|Через Воронежскую и Мюнхенскую улицу. Паластплац является временной конечной
|-
|'''5к'''
|
|'''МурАМИ - Воронежский корпус - Фестивальный'''
|'''Фестивальный/Студгородок'''
|Короткий маршрут в часы пик
|-
|-
|4
|'''К'''
| -
| -
|неизвестно
|(Кольцевой маршрут на правом берегу)
|
|
|
|Имеет туристическую функцию
|
|
|
|-
|-
|5
| -
| -
|
|Трамвайное депо №2
|
| rowspan="2" |возможно, 2025
|
| -
|
| -
|
|В основном обслуживает ЛРТ
|-
|-
|К
|'''ЛРТ-1'''
'''R-1'''
'''Р-1'''
| -
| -
|(по Фестивальному району в сторону центра правобережья)
|
|
|Кольцевой маршрут на правом берегу
|Скоростной трамвайный маршрут
|
|
|
|}
|}


=== Существующие маршруты: ===
=== Существующие (в будущем) маршруты: ===
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|+
|+
Строка 139: Строка 153:
|Ростовский парк
|Ростовский парк
|2025
|2025
|Полный выпуск: 1, 2, Ст
|Полный выпуск: 1, 2, Ст, 4, 5, 4к, 5к
|
|
|
|-
|'''2'''
|Фестивальное
|возможно 2025
|Полный выпуск: ЛРТ-1
|
|
|
|
|
|
|}
|}