Хронология развития Ильенбургского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
 
(не показано 6 промежуточных версий 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
{{Ильенбурга больше нет}}
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
!Маршрут
!Маршрут
Строка 38: Строка 39:
|'''2'''
|'''2'''
|'''-'''
|'''-'''
|'''Студгородок - Хауптбанхоф –Ростовер Плац'''
|'''Студгородок - Вокзал – Ростовер Плац'''
|'''Хауптбанхоф – Ростовер Плац'''
|'''Хауптбанхоф – Ростовер Плац'''
|Полукольцевой маршрут
|Полукольцевой маршрут
Строка 63: Строка 64:
|неизвестно
|неизвестно
| rowspan="7" | -
| rowspan="7" | -
| '''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - ???'''
| '''Вокзал – Ростовер Плац - Паластплац'''
| -
| -
|Маршрут через мост на правый берег
|Паластплац является временной конечной
| rowspan="7" | -
| rowspan="7" | -
|-
|-
|'''4'''
|'''4'''
| -
| -
| rowspan="4" |возможно, 2025
| rowspan="3" |возможно, 2025
|'''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - Фестивальный'''
|'''Вокзал – Ростовер Плац - Фестивальный'''
|'''Фестивальный'''
|'''Фестивальный'''
|Через улицу ???
|Через Аграрную улицу
|-
|'''4к'''
|
| '''Фестивальный - Студгородок'''
|'''Студгородок'''
|Короткий маршрут в часы пик
|-
|-
|'''5'''
|'''5'''
| -
| -
|''' ??? - Фестивальный'''
|'''Паластплац - Фестивальный'''
|'''Фестивальный'''
|'''Фестивальный'''
|Через улицу Воронежскую
|Через Воронежскую и Мюнхенскую улицу. Паластплац является временной конечной
|-
|-
|'''5к'''
|'''5к'''
Строка 99: Строка 94:
|
|
|Имеет туристическую функцию
|Имеет туристическую функцию
|-
| -
|Трамвайное депо №2
| rowspan="2" |возможно, 2025
| -
| -
|В основном обслуживает ЛРТ
|-
|-
|'''ЛРТ-1'''
|'''ЛРТ-1'''
Строка 104: Строка 106:
'''Р-1'''
'''Р-1'''
| -
| -
|возможно, 2025
|(по Фестивальному району в сторону центра правобережья)
|(по Фестивальному району в сторону центра правобережья)
|
|
Строка 110: Строка 111:
|}
|}


=== Существующие маршруты: ===
=== Существующие (в будущем) маршруты: ===
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|+
|+