Реестр наименований улиц города Муроморск: различия между версиями
Внешний вид
Нет описания правки |
Chups (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 3 участников) | |||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|Улица Дорожников | |Улица Дорожников | ||
|[[Файл:Улица Дорожников.png|мини|444x444пкс]] | |[[Файл:Улица Дорожников.png|мини|444x444пкс]] | ||
|- | |||
|Железнодорожный | |||
|Переулок Черепановых | |||
|[[Файл:Переулок Черепановых.png|мини|331x331пкс]] | |||
|- | |||
|Павловский | |||
|Улица Кабосу | |||
|[[Файл:Kabosu.png|мини]] | |||
|- | |||
|Павловский | |||
|Улица Прогретых Гоев | |||
|[[Файл:Progretihgoev.png|мини]] | |||
|- | |||
|Павловский | |||
|Проспект Русского постпанка | |||
|[[Файл:Russkohopostpanka.png|мини]] | |||
|- | |||
|Павловский | |||
|Симаковская улица | |||
|[[Файл:Simakovskaya.png|мини]] | |||
|- | |||
|Павловский | |||
|Проспект Павла Технического | |||
|[[Файл:Pavlatehnicheskoho.png|мини]] | |||
|- | |||
|Павловский | |||
|Примурская улица | |||
|[[Файл:Primurskaya.png|мини]] | |||
|- | |||
|Павловский | |||
|Бульвар Юрьева | |||
|[[Файл:Bulvaryureva.png|мини]] | |||
|- | |||
|Павловский | |||
|Улица Эдуарда Хиля | |||
|[[Файл:Eduardahilya.png|мини]] | |||
|- | |||
|Выставочный | |||
|Октябрьская набережная | |||
|[[Файл:Изображение 2025-09-27 185506981.png|мини|510x510пкс]] | |||
|- | |||
|Выставочный | |||
|Авангардный проспект | |||
|[[Файл:Авангардный проспект.png|мини|511x511пкс]] | |||
|- | |||
|Выставочный | |||
|Заусадебная улица | |||
|[[Файл:Заусадебная улица.png|мини]] | |||
|- | |||
|Иваноостровский | |||
|Северный проспект Ивановского острова | |||
|[[Файл:Сев просп ио.png|мини]] | |||
|- | |||
|Иваноостровский | |||
|Улица Кораблестроителей | |||
|[[Файл:Ул кораблестроителей.png|мини]] | |||
|- | |||
|Иваноостровский | |||
|Наличная Улица | |||
|[[Файл:Наличная ул.png|мини]] | |||
|- | |||
|Иваноостровский | |||
|Улица Одоевского | |||
|[[Файл:Ул одоевского.png|мини]] | |||
|} | |} | ||


























