Общественный транспорт Муроморска: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 189: Строка 189:


=== [[Муроморский автобус|Автобус]] ===
=== [[Муроморский автобус|Автобус]] ===
Автобусное движение в [[Муроморск|Муроморске]] было запущено 1 октября 2024 года и на данный момент представляет из себя 16 маршрутов, которые обслуживает один парк. Самый молодой вид общественного транспорта в [[Муроморск|Муроморске]].
Автобусное движение в [[Муроморск|Муроморске]] было запущено 1 октября 2024 года и на данный момент представляет из себя 17 маршрутов, которые обслуживает один парк. Самый молодой вид общественного транспорта в [[Муроморск|Муроморске]].


С 28 октября система является самым развитым видом общественного транспорта в городе. Темпы развития оцениваются, как стремительные.
С 28 октября система является самым развитым видом общественного транспорта в городе. Темпы развития оцениваются, как стремительные.
Строка 272: Строка 272:
|24 марта 2025
|24 марта 2025
|Адмиралтейство — Платформа "Серп и Молот"
|Адмиралтейство — Платформа "Серп и Молот"
|
|-
|'''71'''
|1 ноября 2025
|Автостанция Северная — Народная Площадь
|
|
|}
|}
Строка 280: Строка 285:
* Три линии метрополитена с 20 станциями;
* Три линии метрополитена с 20 станциями;
* Одиннадцать маршрутов трамвая ''(с 1 по 4 и с 6 по 12)'';
* Одиннадцать маршрутов трамвая ''(с 1 по 4 и с 6 по 12)'';
* Девять маршрутов троллейбуса ''(с 1 по 5 и с 7 по 10)'';
* Восемь маршрутов троллейбуса ''(с 1 по 4, 5 и с 7 по 10)'';
* Шестнадцать маршрутов автобуса ''(с 51 по 64 вместе с К)''.
* Семнадцать маршрутов автобуса ''(с 51 по 64 и 71 вместе с К)''.
<big><u>Всего маршрутов наземного общественного транспорта (общая сумма):</u> '''36'''</big>
<big><u>Всего маршрутов наземного общественного транспорта (общая сумма):</u> '''36'''</big>


Строка 319: Строка 324:
* 5 мая — троллейбус №10 (9)
* 5 мая — троллейбус №10 (9)
* 25 августа — закрытие троллейбуса №4 (8)
* 25 августа — закрытие троллейбуса №4 (8)
* 1 ноября — автобус №71 (17)


==== В виде таблицы ====
==== В виде таблицы ====
Строка 422: Строка 428:
|-
|-
|'''Сентябрь'''
|'''Сентябрь'''
|16
| colspan="5" rowspan="2" |<big><u>Изменений нет.</u></big>
|8
|11
|20
|3
|-
|-
|'''Октябрь'''
|'''Октябрь'''
|''16''
|-
|'''Ноябрь'''
|''17''
|''8''
|''8''
|''11''
|''11''