Муроморский троллейбус: различия между версиями

Нет описания правки
мНет описания правки
 
Строка 56: Строка 56:
|'''<big>7</big>'''
|'''<big>7</big>'''
|Северный проспект И.О. — Улица Наставников  
|Северный проспект И.О. — Улица Наставников  
| rowspan="3" |3 февраля 2025
| rowspan="2" |3 февраля 2025
| rowspan="2" |неизвестно
| rowspan="2" |неизвестно
|'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' '''—''' Большой проспект И.О. '''—''' Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Улица Трефолева — '''Улица Наставников''' ''(обратно по улице Адмирала Невельского и Владимирскому пр.)''
|'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' '''—''' Большой проспект И.О. '''—''' Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Улица Трефолева — '''Улица Наставников''' ''(обратно по улице Адмирала Невельского и Владимирскому пр.)''
Строка 64: Строка 64:
|Северный проспект И.О. — Рыбацкая набережная
|Северный проспект И.О. — Рыбацкая набережная
|'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' — Большой проспект И.О. — Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — '''Рыбацкая набережная'''
|'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' — Большой проспект И.О. — Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — '''Рыбацкая набережная'''
| rowspan="2" |ЗиУ-682Г-016.02
|ЗиУ-682Г-016.02
|-
|'''<big>9</big>'''
|Северный проспект И.О. — Невский вокзал
|10 минут
|'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' — Большой проспект И.О. — Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — '''Невский вокзал'''
|-
|-
|'''<big>11</big>'''
|'''<big>11</big>'''