Муроморский автобус: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 18: Строка 18:
|-
|-
|'''51'''
|'''51'''
|Метро "Площадь Метростроителей" — Экспортная улица (с продлением до МВМ)
|Метро "Площадь Метростроителей" — Экспортная улица ''(с продлением до МВМ)''
|1 октября 2024
|1 октября 2024
|5-10 минут
|5-10 минут
Строка 25: Строка 25:
|-
|-
|'''52'''
|'''52'''
|Центральный вокзал — Метро "Площадь Метростроителей" (с продлением до Иваноострова)  
|Центральный вокзал — Метро "Площадь Метростроителей" ''(с продлением до Иваноострова)''
|1 октября 2024
|1 октября 2024
|10 минут
|10 минут
Строка 43: Строка 43:
|12-18 минут
|12-18 минут
|'''Экспортная улица''' — Приморская улица — Метро "Морской бульвар" — Площадь 5 углов — Оборонная улица — '''Парк встреч'''
|'''Экспортная улица''' — Приморская улица — Метро "Морской бульвар" — Площадь 5 углов — Оборонная улица — '''Парк встреч'''
|
|-
|'''55'''
|МурВагонМаш — Метро "Площадь Метростроителей" ''(с продлением до Невского вокзала)''
|26 октября 2024
|5-15 минут
|'''МурВагонМаш''' — Нижнемуровский проспект — Метро "Ауктува" — Морской бульвар — Метро "Народная" — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Метро '''"Площадь Метростроителей"'''
|
|
|-
|-
Строка 62: Строка 69:
|-
|-
|
|
|МурВагонМаш — Невский вокзал
|
|
|5-10 минут
|
|'''МурВагонМаш''' — Нижнемуровский проспект — Метро "Ауктува" — Морской бульвар — Метро "Народная" — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Метро "Площадь Метростроителей" — '''Невский вокзал'''
|
|
|
|
|-
|-