Хронология пуска участков Муроморского метрополитена: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
 
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников)
Строка 16: Строка 16:
|'''«Пролетарская» — «Владимирский проспект»'''
|'''«Пролетарская» — «Владимирский проспект»'''
|'''7'''
|'''7'''
'''«Владимирский проспект», «Плошадь Метростроителей», «Театральная», «Народная», «Морской бульвар», «Ауктва», «Пролетарская»'''
'''«Владимирский проспект», «Площадь Метростроителей», «Театральная», «Народная», «Морской бульвар», «Ауктува», «Пролетарская»'''
|'''Без второго вестибюля: «Ауктува», «Морской бульвар», «Народная», «Владимирский проспект»<br>Без северного зала станции «Площадь Метростроителей»<br>Временная эксплуатация в виде метротрамвая'''
|'''Без второго вестибюля: «Ауктува», «Морской бульвар», «Народная», «Владимирский проспект»<br>Без северного зала станции «Площадь Метростроителей»<br>Временная эксплуатация в виде метротрамвая'''
|'''7'''
|'''7'''
Строка 54: Строка 54:
|'''4'''
|'''4'''
'''«Иваноостровская», «Народная», «Университет», «Вокзальная»'''
'''«Иваноостровская», «Народная», «Университет», «Вокзальная»'''
|'''Без станции «Адмирал»'''<br>'''Без второго второго вестибюля: «Иваноостровская»'''<br>'''Без вестибюля: «Народная»'''
|'''Без станции «Морская Застава» (тогда «Адмирал»)'''<br>'''Без второго второго вестибюля: «Иваноостровская»'''<br>'''Без вестибюля: «Народная»'''
'''Линию временно эксплуатирует депо ТЧ-1 «Пролетарское»'''
'''Линию временно эксплуатирует депо ТЧ-1 «Пролетарское»'''
| '''11'''
| '''11'''
Строка 121: Строка 121:
|«Народная» ''([[Невско-Заводская линия]], восточный вестибюль)''
|«Народная» ''([[Невско-Заводская линия]], восточный вестибюль)''
| -
| -
|Ррасположен на углу перекрёстков Владимирского проспекта и улицы Адмирала Невельского
|Расположен на углу перекрёстков Владимирского проспекта и улицы Адмирала Невельского
| -
| -
|-
|-
Строка 146: Строка 146:
Поезда, идущие на ответвление, останавливаются на втором этаже станции «Вокзальная»
Поезда, идущие на ответвление, останавливаются на втором этаже станции «Вокзальная»
| 20
| 20
|-
| colspan="7" |'''<big><u>2025 год, ноябрь</u></big>'''
|-
|style="background-color: green; color:#FFFFFF" | 2
| -
|30 ноября 2025
|«Морская Застава»
|1
«Морская Застава»
|Открыта на действующем перегоне [[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловской линии]] «[[Народная (станция метро, Павловская линия)|Народная]] — [[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]»
|21
|-
|-
| colspan="7" |'''<u><big>''Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]''</big></u>'''
| colspan="7" |'''<u><big>''Перспективные участки/станции/вестибюли [[Муроморский метрополитен|Муроморского метрополитена]]''</big></u>'''
Строка 153: Строка 164:
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
| -
| rowspan="4" |до конца 2025
| rowspan="4" |неизвестно
|«Машиностроителей» — «Обводная»
|«Машиностроителей» — «Обводная»
|1
|1
Строка 178: Строка 189:
|style="background-color: blue; color:#FFFFFF" |3
|style="background-color: blue; color:#FFFFFF" |3
| -
| -
|«ВДНиТ» — «Ботанический сад»
|«ВДНиТ» — «Приморская»
|2
|1
«Ботанический сад»
«Приморская»
|
|
| +1
| +1