Реестр наименований улиц города Муроморск: различия между версиями
Внешний вид
BitOne (обсуждение | вклад) Добавлена парочка трассировок улиц |
Chups (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 96: | Строка 96: | ||
|Заусадебная улица | |Заусадебная улица | ||
|[[Файл:Заусадебная улица.png|мини]] | |[[Файл:Заусадебная улица.png|мини]] | ||
|- | |||
|Иваноостровский | |||
|Северный проспект Ивановского острова | |||
|[[Файл:Сев просп ио.png|мини]] | |||
|- | |||
|Иваноостровский | |||
|Улица Кораблестроителей | |||
|[[Файл:Ул кораблестроителей.png|мини]] | |||
|- | |||
|Иваноостровский | |||
|Наличная Улица | |||
|[[Файл:Наличная ул.png|мини]] | |||
|- | |||
|Иваноостровский | |||
|Улица Одоевского | |||
|[[Файл:Ул одоевского.png|мини]] | |||
|} | |} | ||


























