Муроморский троллейбус: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
| город = город [[Муроморск|Муроморск]] | | город = город [[Муроморск|Муроморск]] | ||
| владелец = [[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]] | | владелец = [[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]] | ||
| число маршрутов = | | число маршрутов = 11 | ||
| типы подвижного состава = ЗиУ-682В<br>ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02 | | типы подвижного состава = ЗиУ-682В<br>ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02<br>Тролза-5265.08 | ||
| число парков = 2 | | число парков = 2 | ||
| дата открытия = 22 августа 2024 года; 1 год и 2 месяца назад | | дата открытия = 22 августа 2024 года; 1 год и 2 месяца назад | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|Ст. М. "Ауктува" — Парк Встреч | |Ст. М. "Ауктува" — Парк Встреч | ||
| rowspan="2" |22 августа 2024 года | | rowspan="2" |22 августа 2024 года | ||
| | |от 5 до 30 минут | ||
|'''Ст. М. "Ауктува"''' — Косая улица — Блиндажная улица — Исаакиевская площадь — Приморская улица — Владимирский проспект — Народная площадь — Владимирский проспект — Улица Трефолева — Бульвар Афанасьева — Оборонная улица — '''Парк Встреч''' | |'''Ст. М. "Ауктува"''' — Косая улица — Блиндажная улица — Исаакиевская площадь — Приморская улица — Владимирский проспект — Народная площадь — Владимирский проспект — Улица Трефолева — Бульвар Афанасьева — Оборонная улица — '''Парк Встреч''' | ||
|ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02 | |ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02 | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
|'''<big>2</big>''' | |'''<big>2</big>''' | ||
|Ж/д станция "Товарная" — Улица Наставников | |Ж/д станция "Товарная" — Улица Наставников | ||
| | |только в часы пик, от 15 до 30 минут | ||
|'''Ж/д станция "Товарная"''' — Павловский проспект — Улица Чапаева — Рижская улица ''(обратно Улица Подводников — Нижнемуровский проспект)'' — Исаакиевская площадь — Приморская улица — Владимирский проспект — Метро "Народная" — Улица Трефолева — '''Улица Наставников''' ''(обратно по улице Адмирала Невельского)'' | |'''Ж/д станция "Товарная"''' — Павловский проспект — Улица Чапаева — Рижская улица ''(обратно Улица Подводников — Нижнемуровский проспект)'' — Исаакиевская площадь — Приморская улица — Владимирский проспект — Метро "Народная" — Улица Трефолева — '''Улица Наставников''' ''(обратно по улице Адмирала Невельского)'' | ||
|ЗиУ-682В | |ЗиУ-682В | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
|'''<big>7</big>''' | |'''<big>7</big>''' | ||
|Северный проспект И.О. — Улица Наставников | |Северный проспект И.О. — Улица Наставников | ||
| rowspan=" | | rowspan="2" |3 февраля 2025 | ||
| rowspan="2" |неизвестно | | rowspan="2" |неизвестно | ||
|'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' '''—''' Большой проспект И.О. '''—''' Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Улица Трефолева — '''Улица Наставников''' ''(обратно по улице Адмирала Невельского и Владимирскому пр.)'' | |'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' '''—''' Большой проспект И.О. '''—''' Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Улица Трефолева — '''Улица Наставников''' ''(обратно по улице Адмирала Невельского и Владимирскому пр.)'' | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
|'''<big>8</big>''' | |'''<big>8</big>''' | ||
|Северный проспект И.О. — | |Северный проспект И.О. — Рыбацкая набережная | ||
|'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' — Большой проспект И.О. — Проспект Свободы — ''' | |'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' — Большой проспект И.О. — Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — '''Рыбацкая набережная''' | ||
|ЗиУ-682Г-016.02 | |||
|- | |- | ||
|'''<big> | |'''<big>11</big>''' | ||
| | |Ст. М. "Балтийская" — Приморская | ||
| | |5 ноября 2025 | ||
|''' | |8-9 минут | ||
|'''Ст. М. "Балтийская"''' — Октябрьская набережная — Улица Ле Корбюзье — Улица Гегелло — Проспект Куникова — Яхтенная улица — '''Приморская''' | |||
|ЗиУ-682В | |||
|- | |||
|'''<big>12</big>''' | |||
|Новоивановский микрорайон — Невский вокзал | |||
| rowspan="3" |8 ноября 2025 | |||
|от 10 до 20 минут | |||
|'''Новоивановский микрорайон''' — Наличная улица— Улица Кораблестроителей — Нижнемуровский проспект — Большой проспект И.О. — Ст. М. "Иваноостровская" — Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — '''Невский вокзал''' | |||
|Тролза-5265.08<br>Тролза-6205 | |||
|- | |||
|'''<big>13</big>''' | |||
|Новоивановский микрорайон — Ст. М. "Балтийская" | |||
|от 12 до 24 минут | |||
|'''Новоивановский микрорайон''' — Наличная улица— Улица Кораблестроителей — Нижнемуровский проспект — Большой проспект И.О. — Ст. М. "Иваноостровская" — Проспекта Мира — '''Ст. М. "Балтийская"''' | |||
|ЗиУ-682Г-016.02 | |||
|- | |- | ||
|''' | |'''<big>14</big>''' | ||
| | |Ст. М. "Балтийская" — Рыбацкая набережная | ||
| | |15 минут, только в часы пик | ||
|'''Ст. М. "Балтийская"''' — Проспект Мира — Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — '''Рыбацкая набережная''' | |||
|''' | |ЗиУ-682Г-016.02 | ||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 102: | Строка 116: | ||
|'''Улица Победы''' ''(круг по улицам Подводников — Победы — Рижская — Блиндажная)'' — Исаакиевская площадь — Приморская улица — Владимирский проспект — Метро "Народная" — Метро "Театральная" — '''Площадь Метростроителей''' | |'''Улица Победы''' ''(круг по улицам Подводников — Победы — Рижская — Блиндажная)'' — Исаакиевская площадь — Приморская улица — Владимирский проспект — Метро "Народная" — Метро "Театральная" — '''Площадь Метростроителей''' | ||
|Малый пассажиропоток | |Малый пассажиропоток | ||
|- | |||
|'''<big>9</big>''' | |||
|Северный проспект И.О. — Невский вокзал | |||
|3 февраля 2025 | |||
|8 ноября 2025 | |||
|'''Северный проспект И.О.''' — Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' — Большой проспект И.О. — Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — '''Невский вокзал''' | |||
|Заменён маршрутом №12 | |||
|} | |} | ||
| Строка 115: | Строка 136: | ||
|- | |- | ||
|Парк Встреч | |Парк Встреч | ||
|1 | |1, 10 | ||
|Да | |Да | ||
| | | | ||
| Строка 140: | Строка 161: | ||
|- | |- | ||
|Невский вокзал | |Невский вокзал | ||
|3, | |3, 12 | ||
|Да | |Да | ||
| | |||
|- | |||
|Станция метро «Театральная» | |||
|5 | |||
|Нет | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Северный проспект И.О. | |Северный проспект И.О. | ||
|7, 8 | |7, 8 | ||
|Нет | |Нет | ||
|Однопутная кольцевая линия на Ивановском острове, для отстоя троллейбусов выделена отдельная дорога | |Однопутная кольцевая линия на Ивановском острове, для отстоя троллейбусов выделена отдельная дорога | ||
|- | |||
|Муроморская ТЭЦ | |||
|10 | |||
|Да | |||
| | |||
|- | |||
|Рыбацкая набережная | |||
|8, 14 | |||
|Нет | |||
| | |||
|- | |||
|Новоивановский микрорайон | |||
|12, 13 | |||
|Да | |||
| | |||
|- | |||
|Станция метро «Балтийская» | |||
|11, 13, 14 | |||
|Да | |||
| | |||
|- | |||
|Приморская | |||
|11 | |||
|Нет | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 204: | Строка 255: | ||
|Павловский вокзал | |Павловский вокзал | ||
|3 | |3 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 225: | Строка 272: | ||
|8 | |8 | ||
|Разворот по районным улицам | |Разворот по районным улицам | ||
|} | |} | ||