Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
 
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника)
Строка 355: Строка 355:
|<big>12а</big>
|<big>12а</big>
| '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| rowspan="9" | -
| rowspan="8" | -
|2025/2026
|декабрь 2025/январь 2026
| rowspan="10" | -
| rowspan="10" | -
|Трамвайное депо им. Вакса — Церковь Мирославы Константинопольской
|Трамвайное депо им. Вакса — Церковь Мирославы Константинопольской
Строка 365: Строка 365:
|<big>1</big>
|<big>1</big>
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
| rowspan="8" |осень 2025
| rowspan="3" |11 ноября 2025
|Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u>
|Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u>
| Ж/д платформа «Левобережная»
| Ж/д платформа «Левобережная»
|Временное продление маршрута
|Временное продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
|-
|-
|<big>4</big>
|<big>4</big>
Строка 382: Строка 381:
|Ж/д платформа «Левобережная»
|Ж/д платформа «Левобережная»
|Временное продление маршрута
|Временное продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
По проспекту Ленина
|-
|-
|<big>б/н1</big>
|<big>13</big>
| rowspan="6" | -
| rowspan="6" | -
| rowspan="5" |декабрь 2025
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
| rowspan="2" |7-й микрорайон
| rowspan="2" |7-й микрорайон
|Через ж/д станцию «Левобережная»
|Через ж/д станцию «Левобережная»
Планируется под номером '''<big>13</big>'''
|-
|-
|<big>б/н2</big>
|<big>14</big>
|7-й микрорайон — Экспортная улица
|7-й микрорайон — Экспортная улица
|Является укороченной версией перенаправленного маршрута №4, но является основным
|Является укороченной версией перенаправленного маршрута №4, но является основным
Планируется под номером '''<big>14</big>'''
|-
|''Новый Иваноостровский'' — Трамвайное депо им. Вакса
| rowspan="3" |''Новый Иваноостровский''
|Регулярный туристический маршрут, проходит через весь Ивановский остров
|-
|-
|<big>б/н3</big>
|<big>15</big>
|''Новый Иваноостровский'' — Метро "Ауктува"
|''Новый Иваноостровский'' — Метро "Ауктува"
| rowspan="2" |''Новый Иваноостровский''
|Через Большой Конюшенный проспект
|Через Большой Конюшенный проспект
'''Название конечной является ''кодовым'', его окончательное название неизвестно'''
'''Название конечной является ''кодовым'', его окончательное название неизвестно'''
Планируется под номером '''<big>15</big>'''
|-
|-
|<big>б/н4</big>
|<big>16</big>
|''Новый Иваноостровский'' — Центральный вокзал
|''Новый Иваноостровский'' — Центральный вокзал
|Через Театральную и Рыбацкую
|Через Театральную и Рыбацкую
'''Название конечной является ''кодовым'', его окончательное название неизвестно'''
'''Название конечной является ''кодовым'', его окончательное название неизвестно'''
Планируется под номером '''<big>16</big>'''
|-
|-
|<big>б/н5</big>
|
|''Новый Иваноостровский'' — Трамвайное депо им. Вакса
|
|Регулярный туристический маршрут, проходит через весь Ивановский остров
|-
|<big>б/н1</big>
|
|
|2026
|2026
Строка 564: Строка 557:
|}
|}


=== Существующие/строящиеся депо: ===
=== Существующие/строящиеся парки: ===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+Трамвайные парки
!№
!№
!Название
!Название
Строка 580: Строка 573:
|Имени Витте
|Имени Витте
|21 апреля 2024
|21 апреля 2024
|Полный выпуск: 1, 4, 6, ,8, 9, 11
|Полный выпуск: 1, 4, 6 ,8, 9, 11
|Tatra T2, Tatra T3, Tatra KT8D5, Tatra K2
|Tatra T2, Tatra T3, Tatra KT8D5, Tatra K2
|~90
|~90
Строка 603: Строка 596:
|-
|-
| rowspan="2" style="text-align:center" |'''3/4'''
| rowspan="2" style="text-align:center" |'''3/4'''
|Соловецкое
|Соловецкий
| rowspan="2" |2026
| rowspan="2" |2026
| -
| -
Строка 610: Строка 603:
|?
|?
|-
|-
|Рыбацкое
|Рыбацкий
| -
| -
| -
| -
Строка 637: Строка 630:


* №12а: Tatra T6A5
* №12а: Tatra T6A5
* б/н1: Tatra T3
* №13: Tatra T3
* б/н2: Tatra K2
* №14: Tatra K2
* б/н3: ЛМ-68
* №15: ЛМ-68
* б/н4: ЛМ-68
* №16: ЛМ-68
* №А: ЛМ-57