Хронология пуска участков Муроморского метрополитена: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 22: Строка 22:
|style="background-color: red; color:#FFFFFF"|ТЧ-1 «Пролетарское»<br>''(первая очередь)''
|style="background-color: red; color:#FFFFFF"|ТЧ-1 «Пролетарское»<br>''(первая очередь)''
|20 мая 2024
|20 мая 2024
|
| -
| -
| -
|Первая очередь включает в себя 16 канав + 2 канавы ''"под ключ"''<br>Находится за станцией «Ауктува», на территории депо находится станция «Пролетарская»
|Первая очередь включает в себя 16 канав + 2 канавы ''"под ключ"''<br>Находится за станцией «Ауктува», на территории депо находится станция «Пролетарская»
|7
| -
|-
|-
| colspan="7" |'''<big><u>2024 год, сентябрь</u></big>'''
| colspan="7" |'''<big><u>2024 год, сентябрь</u></big>'''
Строка 45: Строка 45:
| -
| -
|-
|-
| colspan="7" |'''<big><u>2024 год, ноябрь</u></big>'''
| colspan="7" |'''<big><u>2024 год, декабрь</u></big>'''
|-
|-
| style="background-color: green; color:#FFFFFF" |'''2'''
| style="background-color: green; color:#FFFFFF" |'''2'''
| '''-'''
| '''-'''
|'''26 ноября 2024'''
|'''1 декабря 2024'''
|'''«Иваноостровская» — «Вокзальная»'''
|'''«Иваноостровская» — «Вокзальная»'''
|'''4'''
|'''4'''
|'''Без станции «Адмиралтейская»'''
|'''Без станции «Адмирал»'''<br>'''Без второго второго вестибюля: «Иваноостровская»'''<br>'''Без вестибюля: «Народная»'''
'''Линию временно эксплуатирует депо ТЧ-1 «Пролетарское»'''
'''Линию временно эксплуатирует депо ТЧ-1 «Пролетарское»'''
| '''11'''
| '''11'''
Строка 67: Строка 67:
|
|
| +5
| +5
|-
|style="background-color: red; color:#FFFFFF" |1
| -
|неизвестно
|«Ауктува» — «Обводная»
|2
|Навсегда закрывается станция «Пролетарская»
| +2
|-
|style="background-color: green; color:#FFFFFF" |2
| -
|неизвестно
|«Вокзальная» — «Бульвар Юрьева»
|3
|
| +3
|-
|
|style="background-color: blue; color:#FFFFFF" |ТЧ-2 «Замуррецкое»
|неизвестно
| -
| -
|Сразу после запуска обслуживает [[Замуррецкая линия|Замуррецкую линию]]
| -
|-
|
|style="background-color: green; color:#FFFFFF" |ТЧ-3 «Серп и Молот»
|неизвестно
| -
| -
|После запуска обслуживает [[Павловская линия Муроморского метрополитена|Павловскую линию]], электродепо ТЧ-1 «Пролетарское» прекращает её обслуживание
| -
|}
|}