Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
Больше информации узнаете потом!
Строка 189: Строка 189:
| rowspan="3" |до конца 2024
| rowspan="3" |до конца 2024
| -
| -
|Адмиралтейство — Трамвайное депо №1
|Адмиралтейство — Центральный вокзал/Трамвайное депо №1
| -
| -
|Через Софийский бульвар
|Через Софийский бульвар
Заезд на Вокзальную в обе стороны: на платформу №1 в сторону депо, на платформу №2 в сторону Адмиралтейства  
При варианте с конечной в депо заезд на Вокзальную в обе стороны: на платформу №1 в сторону депо, на платформу №2 в сторону Адмиралтейства  
|8
|8
|-
|-
Строка 218: Строка 218:
| -
| -
|Трамвайное депо №2, вторая площадка
|Трамвайное депо №2, вторая площадка
| rowspan="7" |2025
| rowspan="10" |2025
| -
| rowspan="10" | -
| -
| -
| -
| -
|Будет расположен в Иваноостровском районе
|Будет расположен в Иваноостровском районе
Планируется частичное использование в виде музея
Планируется частичное использование в виде музея
| -
| rowspan="10" | -
|-
|-
|1
|1
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
| -
| -
| -
|Приморская улица — <u>Мур-Сити</u>
|Приморская улица — <u>Мур-Сити</u>
Строка 234: Строка 233:
|Продление маршрута
|Продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
|
|-
|-
|6
|6
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
| -
|Экспортная улица — <u>Мур-Сити</u>
|Экспортная улица — <u>Мур-Сити</u>
|Продление маршрута
|Продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
|-
|8
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|
|
|Адмиралтейство — <u>Посёлок Тепловиков</u>
|Посёлок Тепловиков
| -
|-
|-
|10
|б/н1
|'''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
| -
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
| rowspan="3" |7-й микрорайон
| rowspan="3" |7-й микрорайон
|
|Проектируется под номером 10
|10
|-
|-
|11
|б/н2
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
| -
|7-й микрорайон — Метро "Ауктува"
|7-й микрорайон — Метро "Ауктува"
|
|Проектируется под номером 11
|11
|-
|-
|12
|б/н3
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
| -
|7-й микрорайон — Мур-Сити
|7-й микрорайон — Мур-Сити
|
|Проектируется под номером 12
|12
|-
|-
|13
|б/н4
|'''[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
|Мур-Сити — Невский вокзал
| Невский вокзал
|Проектируется под номером 13
|-
|б/н5
| -
| -
|Мур-Сити — Невский вокзал
| -
| -
|
|Центральный вокзал — Посёлок Тепловиков
|13
| rowspan="2" | -
|Работает только в час пик
|-
|-
| colspan="9" |'''⚠️При необходимости возможна "перетасовка" номеров будущих маршрутов во избежание дыр в нумерации!'''
|б/н5
| -
| -
|Посёлок Тепловиков — Завод "МурВагонМаш"
| -
|}
|}