Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 135: Строка 135:
|'''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| '''-'''
| '''-'''
|'''14 октября 2024'''
| rowspan="2" |'''14 октября 2024'''
| '''-'''
| '''-'''
|'''Адмиралтейство — Завод "МурВагонМаш"'''
|'''Адмиралтейство — Завод "МурВагонМаш"'''
Строка 145: Строка 145:
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| '''-'''
| '''-'''
|'''14 октября 2024'''
| '''-'''
| '''-'''
|'''Экспортная улица — Платформа "Серп и Молот"'''
|'''Экспортная улица — Платформа "Серп и Молот"'''
Строка 161: Строка 160:
|
|
|'''7'''
|'''7'''
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития до конца 2024 года</u></big>'''
|-
|2
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
|до конца 2024
| -
|<u>ВДНиТ</u> — Центральный вокзал
|ВДНиТ
|Продление маршрута
|6
|-
|-
|4
|4
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
|неизвестно
|16 декабря 2024
| -
| -
|<u>Метро "Рыбацкая"</u> — Завод "МурВагонМаш"
|<u>Улица Трефолева</u> — Завод "МурВагонМаш"
|Метро "Рыбацкая"
| -
|Продление маршрута
|Продление маршрута
|6
|6
|-
|-
|8
|'''8'''
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| '''-'''
|'''16 декабря 2024'''
| '''-'''
|'''Адмиралтейство — Центральный вокзал'''
| '''-'''
|'''Через Софийский бульвар'''
|'''8'''
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития до конца 2024 года</u></big>'''
|-
|2
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
| rowspan="3" |до конца 2024
| rowspan="3" |до конца 2024
| -
| -
|Адмиралтейство — Центральный вокзал/Трамвайное депо №1
|<u>ВДНиТ</u> — Центральный вокзал
| -
|ВДНиТ
|Через Софийский бульвар
|Продление маршрута
При варианте с конечной в депо заезд на Вокзальную в обе стороны: на платформу №1 в сторону депо, на платформу №2 в сторону Адмиралтейства
|6
|8
|-
|-
|9
|9
Строка 332: Строка 330:
|26 ноября 2024
|26 ноября 2024
|Адмиралтейство — Улица Трефолева
|Адмиралтейство — Улица Трефолева
|-
|'''8'''
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|16 декабря 2024
|Адмиралтейство — Центральный вокзал
|
|}
|}


Строка 367: Строка 371:
!Дата закрытия
!Дата закрытия
!Дата открытия
!Дата открытия
!Трасса следования
!Депо
!Причина кратко
!Причина кратко
|-
|-
Строка 375: Строка 377:
|7 октября 2024
|7 октября 2024
|14 октября 2024
|14 октября 2024
|Адмиралтейство — Центральный вокзал
|№1
|Реконструкция узла «Пять Углов»
|Реконструкция узла «Пять Углов»
|}
|}
Строка 396: Строка 396:
|Имени Витте
|Имени Витте
|21 апреля 2024
|21 апреля 2024
|Полный выпуск: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
|Полный выпуск: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
|ЛМ-68, Tatra T2, Tatra T3, Tatra T6A5, Tatra KT8D5
|ЛМ-68, Tatra T2, Tatra T3, Tatra T6A5, Tatra KT8D5
|~80
|~80