Хронология пуска участков Муроморского метрополитена: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 75: Строка 75:
|Сразу после запуска обслуживает [[Замуррецкая линия|Замуррецкую линию]]
|Сразу после запуска обслуживает [[Замуррецкая линия|Замуррецкую линию]]
| -
| -
|-
| colspan="7" |'''<big><u>2025 год, февраль</u></big>'''
|-
|-
| style="background-color: green; color:#FFFFFF" |2
| style="background-color: green; color:#FFFFFF" |2