Муроморский троллейбус: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
|10 минут | |10 минут | ||
|'''Северный проспект И.О. —''' Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' '''—''' Большой проспект И.О. '''—''' Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — '''Невский вокзал''' | |'''Северный проспект И.О. —''' Метро "Иваноостровская" ''(обратно по Большому пр. И.О. и Нижнемуровскому пр.)'' '''—''' Большой проспект И.О. '''—''' Проспект Свободы — Площадь Метростроителей — Владимирский проспект — '''Невский вокзал''' | ||
|} | |||
== Конечные остановки == | |||
=== Используемые в маршрутном движении === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
!Название | |||
!Маршруты, № | |||
!Диспетчерская | |||
!Примечания | |||
|- | |||
|Парк Встреч | |||
|1 | |||
|Да | |||
| | |||
|- | |||
|Улица Наставников | |||
|2, 7 | |||
|Нет | |||
|Представляет из себя однопутную линию по улицам Метростроевцев и Адмирала Невельского | |||
|- | |||
|Улица Победы | |||
|6 | |||
|Нет | |||
|Представляет из себя однопутную кольцевую линию по улицам Подводников, Победы, Рижской и Блиндажной | |||
На грани закрытия маршрутного движения | |||
|- | |||
|Станция метро «Ауктува» | |||
|1 | |||
|Нет | |||
| | |||
|- | |||
|Центральный вокзал | |||
|3 | |||
|Нет | |||
|До 3 февраля 2025 года осуществлялся отстой маршрута №3 | |||
|- | |||
|Площадь Пяти Углов | |||
|4 | |||
|Да | |||
| | |||
|- | |||
|Адмиралтейство | |||
|4, 5 | |||
|Нет | |||
| | |||
|- | |||
|Ж/д станция «Товарная» | |||
|2, 5 | |||
|Да | |||
| | |||
|- | |||
|Площадь Метростроителей | |||
|6, 8 | |||
|Нет | |||
|Разворот по дорожному кольцу на площади Метростроителей, для маршрутов №№3, 7 и 9 является промежуточной | |||
|- | |||
|Невский вокзал | |||
|3, 9 | |||
|Да | |||
| | |||
|- | |||
|Северный проспект И.О. | |||
|7, 8, 9 | |||
|Да | |||
|Однопутная кольцевая линия на Ивановском острове, для отстоя троллейбусов выделена отдельная дорога | |||
|} | |||
=== Неиспользуемые в маршрутном движении === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
!Название | |||
!Маршруты | |||
!Примечания | |||
|- | |||
|Народная площадь | |||
|1, 2, 6, 7 | |||
| | |||
|- | |||
|Патриаршие пруды | |||
|— | |||
|Резервная конечная для маршрута №1 | |||
|} | |||
=== Разрушенные или бывшие === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
!Название | |||
!Маршруты | |||
!Примечания | |||
|- | |||
|Исаакиевская площадь | |||
|2 | |||
|С 22 по 26 августа 2024 года использовалась маршрутом №2. Была снесена через несколько месяцев, на её территории идёт строительство жилого комплекса. Заменена резервной конечной на Патриарших прудах. | |||
|} | |||
=== Проектируемые === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|+ | |||
!Название | |||
!Маршруты | |||
!Примечания | |||
|- | |||
|Павловский вокзал | |||
|3, 10к | |||
| | |||
|- | |||
|ТЭЦ | |||
|10 | |||
| | |||
|- | |||
|Парк Победы | |||
|11, 11э, 24 | |||
| | |||
|- | |||
|Дворец Спорта | |||
|25 | |||
|Разворот по районным улицам | |||
|- | |||
|Бульвар Юрьева | |||
|10, 10к, 25 | |||
|Для маршрутов №№10 и 10к является промежуточной | |||
|- | |||
|Станция метро «Замуррецкая» | |||
|8 | |||
|Разворот по районным улицам | |||
|- | |||
|'Новый Иваноостровский' | |||
|7, 12, 18 | |||
| | |||
|} | |} | ||