Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
мНет описания правки
Строка 289: Строка 289:
|9 мая 2024
|9 мая 2024
|Приморская улица — Платформа "Серп и Молот"
|Приморская улица — Платформа "Серп и Молот"
| rowspan="8" |№1
| rowspan="6" |№1
|-
|-
|'''2'''
|'''2'''
Строка 305: Строка 305:
|30 сентября 2024
|30 сентября 2024
|Улица Трефолева — Завод "МурВагонМаш"
|Улица Трефолева — Завод "МурВагонМаш"
|-
|'''5'''
|[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|2 октября 2024
|Экспортная улица — Завод "МурВагонМаш"
|-
|'''6'''
|[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|14 октября 2024
|Экспортная улица — Платформа "Серп и Молот"
|-
|-
|'''7'''
|'''7'''