Общественный транспорт Муроморска: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 422: | Строка 422: | ||
|- | |- | ||
|'''Июнь''' | |'''Июнь''' | ||
| | |''16'' | ||
|''9'' | |||
|''11'' | |||
|''18'' | |||
|''3'' | |||
|} | |||
=== Статус конечных станций в метрополитене и их продолжительность === | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|+<big>Продолжительность пребывания станции в статусе конечной <u>(на 7 июня 2025)</u></big> | |||
!№ | |||
!Станция | |||
!Линия (сокр.) | |||
!Дней (год/мес дней) | |||
!Дата открытия | |||
!Примечания | |||
|- | |||
|'''1''' | |||
|Владимирский проспект | |||
|style="background-color: red; color: white"|НЗЛ | |||
|383 дня (1 год 18 дней) | |||
|20 мая 2024 года | |||
|Самая старая конечная станция | |||
|- | |||
|'''2''' | |||
|Иваноостровская | |||
|style="background-color: green; color: white"|МПЛ | |||
|188 дней (6 мес. 6 дней) | |||
|1 декабря 2024 года | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="2" |'''3''' | |||
|ВДНиТ | |||
| rowspan="2" style="background-color: blue; color: white"|ЗЛ | |||
| rowspan="2" |167 дней (5 мес. 16 дней) | |||
| rowspan="2" |22 декабря 2024 года | |||
| | |||
|- | |||
|Замуррецкая | |||
|Вторая наземная конечная, ныне единственная | |||
|- | |||
|'''4''' | |||
|Брестская | |||
|style="background-color: green; color: white"|МПЛ | |||
|122 дня (4 месяца 2 дня) | |||
|5 февраля 2025 года | |||
| | |||
|- | |||
|'''5''' | |||
|Машиностроителей | |||
|style="background-color: red; color: white"|НЗЛ | |||
|103 дня (3 месяца 14 дней) | |||
|24 февраля 2025 года | |||
|Самая молодая конечная станция | |||
|} | |||
{| class="wikitable" style="text-align:center" | |||
|+Станции, которые были конечными, но потеряли этот статус | |||
!№ | |||
!Станция | |||
!Линия | |||
!С | |||
!По | |||
!Дней (мес дней) | |||
!Дата открытия | |||
!Примечания | |||
|- | |||
|'''1''' | |||
|Пролетарская | |||
|style="background-color: red; color: white"|НЗЛ | |||
|20 мая 2024 года | |||
|17 февраля 2025 года | |||
|273 дня (8 мес. 28 дней) | |||
|20 мая 2024 года | |||
|Ныне станция закрыта навсегда, изначально задумывалась временной | |||
|- | |||
|'''2''' | |||
|Вокзальная | |||
|style="background-color: green; color: white"|МПЛ | |||
|1 декабря 2024 года | |||
|3 февраля 2025 года | |||
|64 дня (2 мес. 2 дня) | |||
|1 декабря 2024 года | |||
| | |||
|- | |||
|'''3''' | |||
|Ауктува | |||
|style="background-color: red; color: white"|НЗЛ | |||
|17 февраля 2025 года | |||
|21 февраля 2025 года | |||
|4 дня | |||
|20 мая 2024 года | |||
|Самая наименьшая по продолжительности конечная станция, а так же она не задумывалась быть конечной изначально | |||
|} | |} | ||
== Примечания == | == Примечания == | ||
<references/> | <references/> | ||