Муроморский трамвай: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 12: Строка 12:
!Конечные пункты
!Конечные пункты
!Дата открытия
!Дата открытия
!Планируемый интервал
!Планируемый средний интервал
!Подвижной состав
!Подвижной состав
!Парк
!Парк
Строка 34: Строка 34:
!Парк
!Парк
!Примечание
!Примечание
!Планируемый средний интервал
|-
|-
|'''2'''
|'''2'''
Строка 40: Строка 41:
| rowspan="4" |№1
| rowspan="4" |№1
|
|
|8 минут
|-
|-
|'''3'''
|'''3'''
Строка 45: Строка 47:
|Завод "МурВагонМаш" — Адмиралтейство*
|Завод "МурВагонМаш" — Адмиралтейство*
|
|
|6 минут
|-
|-
|'''4'''
|'''4'''
Строка 50: Строка 53:
|Железнодорожный вокзал — ''Порт*''
|Железнодорожный вокзал — ''Порт*''
|
|
|10 минут
|-
|-
|'''5'''
|'''5'''
Строка 55: Строка 59:
|Завод "МурВагонМаш" — ''Порт''
|Завод "МурВагонМаш" — ''Порт''
|Работает в часы пик
|Работает в часы пик
|15 минут
|-
| colspan="6" |'''Далёкая перспектива'''
|-
|'''6'''
|[[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Железнодорожный вокзал — Станция метро «Ауктува»
|№1
|Через мимо трамвайного парка №1
|20 минут
|}
|}
<nowiki>*</nowiki> — маршрут может быть открыт в усечённом виде.
<nowiki>*</nowiki> — маршрут может быть открыт в усечённом виде.