Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 318: Строка 318:
| -
| -
|Продление маршрута
|Продление маршрута
|11
|-
|<big>8</big>
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
|1 сентября 2025
| -
|Морская Застава — <u>7-й микрорайон</u>
|7-й микрорайон
|Перенаправление маршрута в Павловский район
Маршрут №9, до того являясь укороченной версией данного маршрута, становится самостоятельным и ходит весь день
|11
|11
|-
|-
Строка 324: Строка 335:
|<big>12а</big>
|<big>12а</big>
| '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| rowspan="10" | -
| rowspan="9" | -
| rowspan="10" |2025
|2025
| rowspan="12" | -
| rowspan="11" | -
|Трамвайное депо им. Вакса — Церковь Мирославы Константинопольской
|Трамвайное депо им. Вакса — Церковь Мирославы Константинопольской
|Церковь Мирославы Константинопольской
|Церковь Мирославы Константинопольской
|Вариант маршрута №12 с заездом к Церкви Мирославы Константинопольской
|Вариант маршрута №12 с заездом к Церкви Мирославы Константинопольской
| rowspan="12" | -
| rowspan="11" | -
|-
|-
|<big>1</big>
|<big>1</big>
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
| rowspan="6" |осень 2025
|Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u>
|Приморская улица — <u>Ж/д платформа «Левобережная»</u>
| Ж/д платформа «Левобережная»
| Ж/д платформа «Левобережная»
Строка 353: Строка 365:


По проспекту Ленина
По проспекту Ленина
|-
|<big>8</big>
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|Морская Застава — <u>7-й микрорайон</u>
|7-й микрорайон
|Перенаправление маршрута в Павловский район, возможен переход на СМЕ или Tatra KT8D5
Маршрут №9, до того являясь укороченной версией данного маршрута, становится самостоятельным и ходит весь день
|-
|-
|<big>10</big>
|<big>10</big>
Строка 380: Строка 385:
|-
|-
|<big>б/н3</big>
|<big>б/н3</big>
| rowspan="2" |до конца 2025
|''Новый Иваноостровский'' — Метро "Ауктува"
|''Новый Иваноостровский'' — Метро "Ауктува"
| rowspan="2" |''Новый Иваноостровский''
| rowspan="2" |''Новый Иваноостровский''