Общественный транспорт Муроморска: различия между версиями

м Обновление
мНет описания правки
Строка 448: Строка 448:
|
|
|-
|-
| rowspan="2" |'''<big>3</big>'''
|'''<big>3</big>'''
|ВДНиТ
|ВДНиТ
| rowspan="2" style="background-color: blue; color: white"|ЗЛ
| rowspan="2" style="background-color: blue; color: white"|ЗЛ
Строка 455: Строка 455:
|
|
|-
|-
|'''<big>4</big>'''
|Замуррецкая
|Замуррецкая
|Вторая наземная конечная, ныне единственная
|Вторая наземная конечная, ныне единственная
|-
|-
|'''<big>4</big>'''
|'''<big>5</big>'''
|Брестская
|Брестская
|style="background-color: green; color: white"|МПЛ
|style="background-color: green; color: white"|МПЛ
Строка 465: Строка 466:
|
|
|-
|-
|'''<big>5</big>'''
|'''<big>6</big>'''
|Машиностроителей
|Машиностроителей
|style="background-color: red; color: white"|НЗЛ
|style="background-color: red; color: white"|НЗЛ
|179 дней (5 мес. 29 дней)
|179 дней (5 мес. 29 дней)
|24 февраля 2025 года
|24 февраля 2025 года
|
|-
|'''<big>7</big>'''
|Теплосила
|style="background-color: green; color: white"|МПЛ
|6 дней
|16 августа 3025
|Самая молодая конечная станция
|Самая молодая конечная станция
|}
|}
Строка 490: Строка 498:
|273 дня (8 мес. 28 дней)
|273 дня (8 мес. 28 дней)
|20 мая 2024 года
|20 мая 2024 года
|Ныне станция закрыта навсегда, изначально задумывалась временной
|Первая наземная конечная
Ныне станция закрыта навсегда, изначально задумывалась временной
|-
|-
|'''<big>2</big>'''
|'''<big>2</big>'''