Муроморский автобус: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 121: Строка 121:
|'''Морская застава''' — Адмиралтейский проезд — Нижнемуровский проспект — Большой проспект И.О. — Метро "[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]" — Проспект Свободы — Софийский бульвар — Смольный проезд — Метро "[[Театральная (станция метро)|Театральная]]" — Улица Трефолева — Бульвар Афанаськва — Оборонная улица — Большой Конюшенный проспект — Метро "[[Университет (станция метро)|Университет]]" — Проспект Ленина — Улица Подвойского — Набережная Шевченко — '''Платформа "Серп и Молот"''' ''(обратно по проспекту Ленина и бульвару Ткачей)''
|'''Морская застава''' — Адмиралтейский проезд — Нижнемуровский проспект — Большой проспект И.О. — Метро "[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]" — Проспект Свободы — Софийский бульвар — Смольный проезд — Метро "[[Театральная (станция метро)|Театральная]]" — Улица Трефолева — Бульвар Афанаськва — Оборонная улица — Большой Конюшенный проспект — Метро "[[Университет (станция метро)|Университет]]" — Проспект Ленина — Улица Подвойского — Набережная Шевченко — '''Платформа "Серп и Молот"''' ''(обратно по проспекту Ленина и бульвару Ткачей)''
|Yutong ZK6108HGH
|Yutong ZK6108HGH
|-
|'''71'''
|Автостанция Северная — Метро "Народная"
|1 ноября 2025
|8-15
минут
|'''Автостанция Северная''' — Проспект Мира — Метро "Балтийская" — Большой проспект И.О. — Метро "Иваноостровская" — Нижнемуровский проспект — Казанская площадь — '''Метро "[[Народная (станция метро, Невско-Заводская линия)|Народная]]"'''
|МАЗ-215.069
|-
|-
| colspan="6" |Планы
| colspan="6" |Планы
Строка 126: Строка 134:
|58
|58
|''<nowiki/>'Намыв''' — Павловский вокзал   
|''<nowiki/>'Намыв''' — Павловский вокзал   
|III 2025
| -
|15-20 минут
|15-20 минут
|От автобусного парка №1 продление к Павловскому вокзалу
|От автобусного парка №1 продление к Павловскому вокзалу
Строка 134: Строка 142:
|59к ''(65)''
|59к ''(65)''
|Ж/д ст. "Товарная" — Метро "Замуррецкая"
|Ж/д ст. "Товарная" — Метро "Замуррецкая"
|III 2025
| -
|12-18 минут
|12-18 минут
|От метро "Площадь метростроителей" продление к метро "Замуррецкая", замена ПС, изменение номера маршрута
|От метро "Площадь метростроителей" продление к метро "Замуррецкая", замена ПС, изменение номера маршрута
Строка 141: Строка 149:
|66
|66
|Невский вокзал — '''И.О'.''
|Невский вокзал — '''И.О'.''
|III 2025
| -
|10-15 минут
|10-15 минут
|'''Невский вокзал''' — Софийский бульвар — проспект Свободы — Большой проспект И.О. — Метро "[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]" — '''<nowiki/>'''Б'''<nowiki/>'''ульв'''''<nowiki/>'''''<nowiki/>ар матроса Железняка — Набережная Малой мурки — '''<nowiki/>'<nowiki/>''И.О'<nowiki/>'''''''.''
|'''Невский вокзал''' — Софийский бульвар — проспект Свободы — Большой проспект И.О. — Метро "[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]" — '''<nowiki/>'''Б'''<nowiki/>'''ульв'''''<nowiki/>'''''<nowiki/>ар матроса Железняка — Набережная Малой мурки — '''<nowiki/>'<nowiki/>''И.О'<nowiki/>'''''''.''
Строка 148: Строка 156:
|67
|67
|''<nowiki/>'Намыв''' — Метро "Замуррецкая"
|''<nowiki/>'Намыв''' — Метро "Замуррецкая"
|III 2025
| -
|10-15 минут
|10-15 минут
|'''''<nowiki/>'Намыв'''''' — Большой проспект И.О. — проспект Свободы — Метро "[[Площадь Метростроителей (станция метро)|Площадь Метростроителей]]" — '''Метро "Замуррецкая"'''
|'''''<nowiki/>'Намыв'''''' — Большой проспект И.О. — проспект Свободы — Метро "[[Площадь Метростроителей (станция метро)|Площадь Метростроителей]]" — '''Метро "Замуррецкая"'''
Строка 155: Строка 163:
|68
|68
|''<nowiki/>'Церковь''' — Большой проспект И.О.
|''<nowiki/>'Церковь''' — Большой проспект И.О.
|III 2025
| -
|20-30 минут
|20-30 минут
|'''''<nowiki/>'Церковь'<nowiki/>''''' — ''<nowiki/>''Набережная Малой мурки — ''<nowiki/>'И.О''' — Северный проспект И.О. — '''Большой проспект И.О.'''
|'''''<nowiki/>'Церковь'<nowiki/>''''' — ''<nowiki/>''Набережная Малой мурки — ''<nowiki/>'И.О''' — Северный проспект И.О. — '''Большой проспект И.О.'''
Строка 162: Строка 170:
|69
|69
|''<nowiki/>'Намыв''' — ВДНиТ
|''<nowiki/>'Намыв''' — ВДНиТ
|III 2025
| -
|20-30 минут
|20-30 минут
|'''''<nowiki/>'Намыв'''''' — Набережная Малой мурки — Метро "[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]" — Бульвар матроса Железняка — Северный проспект И.О. — Нижнемуровский проспект — "метро "ВДНиТ" — '''ВДНиТ'''
|'''''<nowiki/>'Намыв'''''' — Набережная Малой мурки — Метро "[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]" — Бульвар матроса Железняка — Северный проспект И.О. — Нижнемуровский проспект — "метро "ВДНиТ" — '''ВДНиТ'''
Строка 179: Строка 187:
|15-20 минут
|15-20 минут
|'''Посёлок тепловиков''' — Гданьская улица — Проспект Ленина — Бульвар ткачей — Набережная Шевченко — '''Платформа "Серп и Молот"'''
|'''Посёлок тепловиков''' — Гданьская улица — Проспект Ленина — Бульвар ткачей — Набережная Шевченко — '''Платформа "Серп и Молот"'''
|Yutong ZK6108HGH
|-
| --
|Метро "Новые дома" — Метро "Театральная"
| -
|15-20
минут
|'''Метро "[[Новые Дома (станция метро)|Новые дома]]"''' — Платформа "Левобережная" — Набережная Шевченко — Улица Трефолева — Владимирский проспект — '''Метро "[[Театральная (станция метро)|Театральная]]"'''
|Yutong ZK6108HGH
|Yutong ZK6108HGH
|}
|}