Муроморский метрополитен: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 149: Строка 149:
|[[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловская]]
|[[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловская]]
| -69
| -69
|пилонная трёхпролётная глубокого заложения
|пилонная трёхпролётная
(с укороченным центральных залом)
(с укороченным центральных залом)
|30 ноября 2025 года
|30 ноября 2025 года
|-
|-
|<big>'''2'''</big>
|'''<big>2</big>'''
|[[Файл:Станция Балтийская.png|безрамки]]
'''«[[Балтийская (станция метро)|Балтийская]]»'''
|[[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловская]]
| -48
|колонная трёхсводчатая
|14 декабря 2025 года
|-
|'''<big>3</big>'''
|[[Файл:Станция Народная (Невско-Заводская линия) NEW.png|безрамки]]<br>'''«[[Народная (станция метро, Невско-Заводская линия)|Народная]]»'''
|[[Файл:Станция Народная (Невско-Заводская линия) NEW.png|безрамки]]<br>'''«[[Народная (станция метро, Невско-Заводская линия)|Народная]]»'''
|[[Невско-Заводская линия|Невско-Заводская]]
|[[Невско-Заводская линия|Невско-Заводская]]
| -46
| -46
|пилонная трёхпролётная глубокого заложения
|пилонная трёхпролётная
|20 мая 2024 года
|20 мая 2024 года
|-
|-
| rowspan="2" |<big>'''3'''</big>
| rowspan="2" |'''<big>4</big>'''
|[[Файл:Станция Иваноостровская.png|безрамки]]<br>'''«[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]»'''
|[[Файл:Станция Иваноостровская.png|безрамки]]<br>'''«[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]»'''
|[[Павловская линия|Марининско-Павловская]]
|[[Павловская линия|Марининско-Павловская]]
[[Замуррецкая линия|Замуррецкая]]
[[Замуррецкая линия|Замуррецкая]]
| rowspan="2" | -41
| rowspan="2" | -41
|двухъярусная пересадочная односводчатая глубокого заложения
|двухъярусная пересадочная односводчатая
| rowspan="2" |1 декабря 2024 года
| rowspan="2" |1 декабря 2024 года
|-
|-
|[[Файл:Станция Вокзальная.png|безрамки]]<br>'''«[[Вокзальная (станция метро)|Вокзальная]]»'''
|[[Файл:Станция Вокзальная.png|безрамки]]<br>'''«[[Вокзальная (станция метро)|Вокзальная]]»'''
|[[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловская]]
|[[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловская]]
|двухъярусная пересадочная колонная глубокого заложения
|двухъярусная пересадочная колонная
|-
|-
|<big>'''4'''</big>
|'''<big>5</big>'''
|[[Файл:Станция "Театральная" (Калининско-Невская линия).png|безрамки]]<br>'''«[[Театральная (станция метро)|Театральная]]»'''
|[[Файл:Станция "Театральная" (Калининско-Невская линия).png|безрамки]]<br>'''«[[Театральная (станция метро)|Театральная]]»'''
|[[Невско-Заводская линия|Невско-Заводская]]
|[[Невско-Заводская линия|Невско-Заводская]]
| -39
| -39
|пилонная трёхпролётная глубокого заложения
|пилонная трёхпролётная
|20 мая 2024 года
|20 мая 2024 года
|-
| rowspan="2" |<big>'''5'''</big>
|[[Файл:Станция ВДНиТ.png|безрамки]]<br>'''«[[ВДНиТ (станция метро)|ВДНиТ]]»'''
|[[Замуррецкая линия|Замуррецкая]]
| rowspan="2" | -38
|пилонная трёхпролётная глубокого заложения
|22 декабря 2024 года
|-
|[[Файл:Станция Теплосила.png|безрамки]]<br>'''«[[Теплосила (станция метро)|Теплосила]]»'''
|[[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловская]]
|пилонная трёхпролётная глубокого заложения
|16 августа 2025 года
|}
|}