Муроморский метрополитен: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 149: | Строка 149: | ||
|[[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловская]] | |[[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловская]] | ||
| -69 | | -69 | ||
|пилонная трёхпролётная | |пилонная трёхпролётная | ||
(с укороченным центральных залом) | (с укороченным центральных залом) | ||
|30 ноября 2025 года | |30 ноября 2025 года | ||
|- | |- | ||
|<big>''' | |'''<big>2</big>''' | ||
|[[Файл:Станция Балтийская.png|безрамки]] | |||
'''«[[Балтийская (станция метро)|Балтийская]]»''' | |||
|[[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловская]] | |||
| -48 | |||
|колонная трёхсводчатая | |||
|14 декабря 2025 года | |||
|- | |||
|'''<big>3</big>''' | |||
|[[Файл:Станция Народная (Невско-Заводская линия) NEW.png|безрамки]]<br>'''«[[Народная (станция метро, Невско-Заводская линия)|Народная]]»''' | |[[Файл:Станция Народная (Невско-Заводская линия) NEW.png|безрамки]]<br>'''«[[Народная (станция метро, Невско-Заводская линия)|Народная]]»''' | ||
|[[Невско-Заводская линия|Невско-Заводская]] | |[[Невско-Заводская линия|Невско-Заводская]] | ||
| -46 | | -46 | ||
|пилонная трёхпролётная | |пилонная трёхпролётная | ||
|20 мая 2024 года | |20 мая 2024 года | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" |<big> | | rowspan="2" |'''<big>4</big>''' | ||
|[[Файл:Станция Иваноостровская.png|безрамки]]<br>'''«[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]»''' | |[[Файл:Станция Иваноостровская.png|безрамки]]<br>'''«[[Иваноостровская (станция метро)|Иваноостровская]]»''' | ||
|[[Павловская линия|Марининско-Павловская]] | |[[Павловская линия|Марининско-Павловская]] | ||
[[Замуррецкая линия|Замуррецкая]] | [[Замуррецкая линия|Замуррецкая]] | ||
| rowspan="2" | -41 | | rowspan="2" | -41 | ||
|двухъярусная пересадочная односводчатая | |двухъярусная пересадочная односводчатая | ||
| rowspan="2" |1 декабря 2024 года | | rowspan="2" |1 декабря 2024 года | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Станция Вокзальная.png|безрамки]]<br>'''«[[Вокзальная (станция метро)|Вокзальная]]»''' | |[[Файл:Станция Вокзальная.png|безрамки]]<br>'''«[[Вокзальная (станция метро)|Вокзальная]]»''' | ||
|[[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловская]] | |[[Марининско-Павловская линия|Марининско-Павловская]] | ||
|двухъярусная пересадочная колонная | |двухъярусная пересадочная колонная | ||
|- | |- | ||
|<big> | |'''<big>5</big>''' | ||
|[[Файл:Станция "Театральная" (Калининско-Невская линия).png|безрамки]]<br>'''«[[Театральная (станция метро)|Театральная]]»''' | |[[Файл:Станция "Театральная" (Калининско-Невская линия).png|безрамки]]<br>'''«[[Театральная (станция метро)|Театральная]]»''' | ||
|[[Невско-Заводская линия|Невско-Заводская]] | |[[Невско-Заводская линия|Невско-Заводская]] | ||
| -39 | | -39 | ||
|пилонная трёхпролётная | |пилонная трёхпролётная | ||
|20 мая 2024 года | |20 мая 2024 года | ||
|} | |} | ||