Муроморский трамвай: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Пока так |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|'''1''' | |'''1''' | ||
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]] | |[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]] | ||
|Платформа "Серп и Молот" — | |Платформа "Серп и Молот" — Станция метро "Морской бульвар" | ||
|9 мая 2024 года | |9 мая 2024 года | ||
|06: | |06:50-10:10, 16:27-20:57 — 10 минут | ||
05: | 05:58-06:50, 10:10-16:27, 20:57-23:46 — 13 минут | ||
|Tatra KT8D5 | |Tatra KT8D5 | ||
| | |Временная трасса из-за ограничения трамвайного движение по Морскому бульвару | ||
|- | |||
|'''1a''' | |||
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] | |||
|Платформа "Серп и Молот" — Центральный вокзал | |||
|29 августа 2024 года | |||
|06:55-10:05, 16:22-20:52 — 10 минут | |||
05:58-06:55, 10:05-16:22, 20:52-23:54 — 13 минут | |||
|Tatra KT8D5 | |||
|Временный маршрут, введён из-за ограничения трамвайного движение по Морскому бульвару | |||
|- | |- | ||
|'''2''' | |'''2''' | ||
|[[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] | |[[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] | ||
| | |Центральный вокзал — Адмиралтейство | ||
|30 июня 2024 года | |30 июня 2024 года | ||
| | |06:59-10:03, 16:23-20:47 — 8 минут, 05:49-06:59, 10:03-16:23, 20:47-23:47 — 10 минут | ||
|Tatra T6A5 | |Tatra T6A5 | ||
| | |Временный график движения из-за ограничения трамвайного движения по Морскому бульвару | ||
|} | |} | ||