Муроморский трамвай: различия между версиями

Нет описания правки
Пока так
Строка 26: Строка 26:
|'''1'''
|'''1'''
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]]
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow Signal Light.svg.png|граница|30x30пкс]]
|Платформа "Серп и Молот" — Приморская улица
|Платформа "Серп и Молот" — Станция метро "Морской бульвар"
|9 мая 2024 года
|9 мая 2024 года
|06:48-10:04, 16:28-21:08 4 минуты
|06:50-10:10, 16:27-20:57 10 минут
05:30-06:48, 10:04-16:28, 21:08-23:50 6 минут
05:58-06:50, 10:10-16:27, 20:57-23:46 13 минут
|Tatra KT8D5
|Tatra KT8D5
|
|Временная трасса из-за ограничения трамвайного движение по Морскому бульвару
|-
|'''1a'''
|[[Файл:Red Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Платформа "Серп и Молот" — Центральный вокзал
|29 августа 2024 года
|06:55-10:05, 16:22-20:52 — 10 минут
05:58-06:55, 10:05-16:22, 20:52-23:54 — 13 минут
|Tatra KT8D5
|Временный маршрут, введён из-за ограничения трамвайного движение по Морскому бульвару
|-
|-
|'''2'''
|'''2'''
|[[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|[[Файл:Blue Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green Signal Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|Железнодорожный вокзал — Адмиралтейство
|Центральный вокзал — Адмиралтейство
|30 июня 2024 года
|30 июня 2024 года
|07:01-10:05, 16:29-20:41 4 минуты, 05:49-07:01, 10:05-16:29, 20:41-23:47 — 6 минут
|06:59-10:03, 16:23-20:47 8 минут, 05:49-06:59, 10:03-16:23, 20:47-23:47 — 10 минут
|Tatra T6A5
|Tatra T6A5
|
|Временный график движения из-за ограничения трамвайного движения по Морскому бульвару
|}
|}