Муроморский троллейбус: различия между версиями
Внешний вид
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Троллейбусная система|название=Муроморский троллейбус|страна=Россия|город=город [[Муроморск|Муроморск]]|владелец=[[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]]|число маршрутов= | {{Троллейбусная система|название=Муроморский троллейбус|страна=Россия|город=город [[Муроморск|Муроморск]]|владелец=[[МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление»]]|число маршрутов=3|типы подвижного состава=ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02|число парков=1|дата открытия=22 августа 2024 года|изображение=Конечная станция троллейбусов «Парк Встреч» около Троллейбусного депо №1.png}} | ||
'''Муроморский троллейбус''' — вид наземного общественного транспорта [[Муроморск|Муроморска]]. В отличие от автобуса работает на электричестве, которое подаётся контактной сетью через «рога». Система официально открыта 22 августа 2024 года, в этот день начали работу первые два маршрута. | '''Муроморский троллейбус''' — вид наземного общественного транспорта [[Муроморск|Муроморска]]. В отличие от автобуса работает на электричестве, которое подаётся контактной сетью через «рога». Система официально открыта 22 августа 2024 года, в этот день начали работу первые два маршрута. | ||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
|'''<big>1</big>''' | |'''<big>1</big>''' | ||
| | |Ст. М. "Ауктува" — Парк Встреч | ||
|22 августа 2024 года | |22 августа 2024 года | ||
|каждые 7 минут | |каждые 7 минут | ||
|''' | |'''Ст. М. "Ауктува"''' — Косая улица — Блиндажная улица — Исаакиевская площадь — Приморская улица — Владимирский проспект — Народная площадь — Владимирский проспект — Улица Трефолева — Бульвар Афанасьева — Оборонная улица — '''Парк Встреч''' | ||
|ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02 | |ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02 | ||
|- | |- | ||
|'''<big>2</big>''' | |'''<big>2</big>''' | ||
| | |Улица Победы — Улица Наставников | ||
|22 августа 2024 года | |22 августа 2024 года | ||
|каждые 20 минут | |каждые 20 минут | ||
|'''К/ст «Исаакиевская площадь»''' —Приморская улица — Владимирский проспект — Народная площадь — Владимирский проспект — Улица Трефолева — '''Улица Наставников''' ''(обратно по улице Адмирала Невельского)'' | |'''К/ст «Исаакиевская площадь»''' —Приморская улица — Владимирский проспект — Народная площадь — Владимирский проспект — Улица Трефолева — '''Улица Наставников''' ''(обратно по улице Адмирала Невельского)'' | ||
|ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02 | |ЗиУ-682Г-016.02<br>Тролза-6205.02 | ||
|- | |||
|'''<big>3</big>''' | |||
|Центральный вокзал — Площадь Метростроителей | |||
|5 сентября 2024 года | |||
|каждые 8 минут | |||
|'''Центральный вокзал''' — Улица Трефолева ''(обратно Улица Трефолева — Привокзальная улица)'' — Владимирский проспект — Ст. М. "Театральная" — '''Площадь Метростроителей''' | |||
|ЗиУ-682Г-016.02 | |||
|} | |} | ||
Версия от 08:56, 6 сентября 2024
| Муроморский троллейбус | |
|---|---|
| | |
| Описание | |
| Страна | Россия |
| Расположение | город Муроморск |
| Дата открытия | 22 августа 2024 года |
| Владелец | МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление» |
| Маршрутная сеть | |
| Число маршрутов | 3 |
| Подвижной состав | |
| Основные типы ПС |
ЗиУ-682Г-016.02 Тролза-6205.02 |
| Число парков | 1 |
Муроморский троллейбус — вид наземного общественного транспорта Муроморска. В отличие от автобуса работает на электричестве, которое подаётся контактной сетью через «рога». Система официально открыта 22 августа 2024 года, в этот день начали работу первые два маршрута.
Находится в руках предприятия МУП «Муроморское Трамвайно-Троллейбусное Управление».
Маршруты
| № | Конечные пункты | Запуск | Интервал | Трасса следования | Подвижной состав |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ст. М. "Ауктува" — Парк Встреч | 22 августа 2024 года | каждые 7 минут | Ст. М. "Ауктува" — Косая улица — Блиндажная улица — Исаакиевская площадь — Приморская улица — Владимирский проспект — Народная площадь — Владимирский проспект — Улица Трефолева — Бульвар Афанасьева — Оборонная улица — Парк Встреч | ЗиУ-682Г-016.02 Тролза-6205.02 |
| 2 | Улица Победы — Улица Наставников | 22 августа 2024 года | каждые 20 минут | К/ст «Исаакиевская площадь» —Приморская улица — Владимирский проспект — Народная площадь — Владимирский проспект — Улица Трефолева — Улица Наставников (обратно по улице Адмирала Невельского) | ЗиУ-682Г-016.02 Тролза-6205.02 |
| 3 | Центральный вокзал — Площадь Метростроителей | 5 сентября 2024 года | каждые 8 минут | Центральный вокзал — Улица Трефолева (обратно Улица Трефолева — Привокзальная улица) — Владимирский проспект — Ст. М. "Театральная" — Площадь Метростроителей | ЗиУ-682Г-016.02 |