Муроморский трамвай: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|style="background: red; color: white"|30 июня 2024 | |style="background: red; color: white"|30 июня 2024 | ||
|style="background: red; color: white"|Tatra T6A5 | |style="background: red; color: white"|Tatra T6A5 | ||
|style="background: red; color: white"|от | |style="background: red; color: white"|от 6 до 8 минут (с 14.10.24) | ||
|style="background: red; color: white"|Закрыт из-за реконструкции узла «Пять Углов» | |style="background: red; color: white"|Закрыт из-за реконструкции узла «Пять Углов» | ||
|- | |- | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|''Адмиралтейство — Завод "МурВагонМаш"'' | |''Адмиралтейство — Завод "МурВагонМаш"'' | ||
|''14 октября 2024'' | |''14 октября 2024'' | ||
|'' | |''Tatra T3'' | ||
''ЛМ-68'' | |||
|от 3 до 6 минут | |||
|''Запуск отложен из-за реконструкции узла «Пять Углов»'' | |''Запуск отложен из-за реконструкции узла «Пять Углов»'' | ||
''Планируется эксплуатация СМЕ из вагонов Tatra T3'' | |||
|- | |- | ||
|'''4''' | |'''4''' | ||
| Строка 51: | Строка 53: | ||
|30 сентября 2024 | |30 сентября 2024 | ||
|Tatra T3 (временно) | |Tatra T3 (временно) | ||
|от | |от 8 до 12 минут (с 14.10.24) | ||
|Через ул. Подвойского | |Через ул. Подвойского | ||
Трасса от станции метро "Ауктува" до завода считается временной | Трасса от станции метро "Ауктува" до завода считается временной | ||
| Строка 61: | Строка 63: | ||
|Tatra T2 | |Tatra T2 | ||
|от 12 до 20 минут | |от 12 до 20 минут | ||
| | |||
|- | |||
|'''''6''''' | |||
|''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'' | |||
|''Платформа "Серп и Молот" — Экспортная улица'' | |||
|''14 октября 2024'' | |||
|''Tatra KT8D5'' | |||
|''от 10 до 15 минут'' | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
| Строка 178: | Строка 188: | ||
=== До конца 2024 года: === | === До конца 2024 года: === | ||
* Продление маршрута №4 от Центрального вокзала к конечной станции «Рыболовный завод (Метро «Рыбацкая»)»; | * Продление маршрута №4 от Центрального вокзала к конечной станции «Рыболовный завод (Метро «Рыбацкая»)»; | ||
* Продление маршрута №2 от Адмиралтейства по Нижнемуровскому проспекту мимо Ивановского острова к конечной станции с проектным названием «ВДНиТ». | * Продление маршрута №2 от Адмиралтейства по Нижнемуровскому проспекту мимо Ивановского острова к конечной станции с проектным названием «ВДНиТ». | ||