Муроморский трамвай: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 159: Строка 159:
''Основная статья: [[Распределение подвижного состава Муроморского трамвая в трамвайных парках|'''Распределение подвижного состава Муроморского трамвая в трамвайных парках''']]''
''Основная статья: [[Распределение подвижного состава Муроморского трамвая в трамвайных парках|'''Распределение подвижного состава Муроморского трамвая в трамвайных парках''']]''


По состоянию на 9 мая 2024 года, подвижной состав представляет из себя следующие модели:
По состоянию на 14 октября 2024 года, подвижной состав представляет из себя следующие модели:
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|+
|+
Строка 167: Строка 167:
!Кол-во
!Кол-во
!Производитель
!Производитель
|-
| -
|ЛМ-68
|1200-1216
|17
|[https://ru.wikipedia.org/wiki/Петербургский_трамвайно-механический_завод '''ПТМЗ (Петербургский трамвайно-механический завод)''']
|-
| -
|Tatra T2
|1100-1111
|12
| rowspan="4" |'''[https://ru.wikipedia.org/wiki/ЧКД ЧКД (Чешско-мора́вская Ко́лбен-Да́нек)]'''
|-
| -
|Tatra T3
|1112-1141
|30
|-
|-
| -
| -
Строка 172: Строка 189:
|1000-1015, 1500
|1000-1015, 1500
|12
|12
| rowspan="2" |'''[https://ru.wikipedia.org/wiki/ЧКД ЧКД (Чешско-мора́вская Ко́лбен-Да́нек)]'''
|-
|-
| -
| -
Строка 178: Строка 194:
|1016-1026
|1016-1026
|11
|11
|-
|'''<big>Всего:</big>'''
|
|
|'''<big>82</big>'''
|
|}
|}
Планируется:
* Tatra T2 ''(1100-1111)''
* Tatra T3 ''(1112-1141)''
* ЛМ-68 ''(1200-1216)''


== Перспектива развития ==
== Перспектива развития ==