Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 325: Строка 325:
| colspan="7" |'''<big><u>Проектируемые/строящиеся:</u></big>'''
| colspan="7" |'''<big><u>Проектируемые/строящиеся:</u></big>'''
|-
|-
|'''2'''
| rowspan="2" |'''2'''
|(Имени Баумана), (Выставочное)
|(Имени Баумана), (Выставочное)
|до конца 2024
|до конца 2024
Строка 333: Строка 333:
|~140
|~140
|[https://yandex.ru/maps/org/tramvaynoye_depo_imeni_baumana/1071358782/?ll=37.647979%2C55.832777&z=16.65 Москва, СВАО, Останкинский район, район Ростокино, Сельскохозяйственная улица, 9с3]
|[https://yandex.ru/maps/org/tramvaynoye_depo_imeni_baumana/1071358782/?ll=37.647979%2C55.832777&z=16.65 Москва, СВАО, Останкинский район, район Ростокино, Сельскохозяйственная улица, 9с3]
|-
|Вторая площадка
|2025
| -
| -
| -
|[https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/?ll=30.261125%2C59.939121&mode=poi&poi%5Bpoint%5D=30.259639%2C59.939165&poi%5Buri%5D=ymapsbm1%3A%2F%2Forg%3Foid%3D170676021663&z=18 Санкт-Петербург, Василеостровский район, муниципальный округ Васильевский, Средний проспект В.О., 77]
|}
|}