Общественный транспорт Муроморска: различия между версиями

Строка 130: Строка 130:
|'''4'''
|'''4'''
|14 октября 2024
|14 октября 2024
|Площадь 5 углов — Приморская улица
|Площадь 5 углов — Адмиралтейство
|}
|}


Строка 156: Строка 156:
|14 октября 2024
|14 октября 2024
|Парк встреч — Экспортная улица
|Парк встреч — Экспортная улица
|-
|'''55'''
|26 октября 2024
|Завод "МурВагоМаш" — Площадь Метростроителей
|}
|}