Общественный транспорт Муроморска: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) |
Chups (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
|'''4''' | |'''4''' | ||
|14 октября 2024 | |14 октября 2024 | ||
|Площадь 5 углов — | |Площадь 5 углов — Адмиралтейство | ||
|} | |} | ||
| Строка 156: | Строка 156: | ||
|14 октября 2024 | |14 октября 2024 | ||
|Парк встреч — Экспортная улица | |Парк встреч — Экспортная улица | ||
|- | |||
|'''55''' | |||
|26 октября 2024 | |||
|Завод "МурВагоМаш" — Площадь Метростроителей | |||
|} | |} | ||