Муроморский автобус: различия между версиями

мНет описания правки
Тоже правки на перед
Строка 5: Строка 5:
Городскую сеть в основном обслуживает [[МУП «МурАвтоТранс»]].
Городскую сеть в основном обслуживает [[МУП «МурАвтоТранс»]].


Сеть была официально запущена 1 октября 2024 года.
Сеть была официально запущена 1 октября 2024 года. С 28 октября 2024 года — крупнейшая система наземного общественного транспорта в городе.  


== Маршруты ==
== Маршруты ==
Строка 19: Строка 19:
|'''51'''
|'''51'''
|Метро "Площадь Метростроителей" — Экспортная улица ''(с продлением до МВМ)''
|Метро "Площадь Метростроителей" — Экспортная улица ''(с продлением до МВМ)''
|1 октября 2024
| rowspan="3" |1 октября 2024
|5-10 минут
|5-10 минут
|'''Исаакиевская площадь''' — Приморская улица — Владимирский проспект — Метро "Народная" — Метро "Театральная" — '''Площадь Метростроителей'''  
|'''Исаакиевская площадь''' — Приморская улица — Владимирский проспект — Метро "Народная" — Метро "Театральная" — '''Площадь Метростроителей'''  
Строка 26: Строка 26:
|'''52'''
|'''52'''
|Центральный вокзал — Метро "Площадь Метростроителей" ''(с продлением до Иваноострова)''
|Центральный вокзал — Метро "Площадь Метростроителей" ''(с продлением до Иваноострова)''
|1 октября 2024
|10 минут
|10 минут
|'''Центральный вокзал''' — Проспект Ленина — Проспект Свободы — '''Площадь Метростроителей'''
|'''Центральный вокзал''' — Проспект Ленина — Проспект Свободы — '''Площадь Метростроителей'''
Строка 33: Строка 32:
|'''53'''
|'''53'''
|Центральный вокзал — Метро "Народная"
|Центральный вокзал — Метро "Народная"
|1 октября 2024
|10-15 минут
|10-15 минут
|'''Центральный вокзал''' — Проспект Ленина —  Оборонная улица — Большой Конюшенный проспект — Улица Адмирала Невельского — '''Метро "Народная"'''
|'''Центральный вокзал''' — Проспект Ленина —  Оборонная улица — Большой Конюшенный проспект — Улица Адмирала Невельского — '''Метро "Народная"'''
Строка 49: Строка 47:
|26 октября 2024
|26 октября 2024
|5-15 минут
|5-15 минут
|'''МурВагонМаш''' — Нижнемуровский проспект — Метро "Ауктува" — Морской бульвар — Метро "Народная" — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Метро '''"Площадь Метростроителей"'''
|'''МурВагонМаш''' — Нижнемуровский проспект — Метро "Ауктува" — Нижнемуровский проспект — Метро "Народная" — Владимирский проспект — Метро "Театральная" — Метро '''"Площадь Метростроителей"'''
|
|-
|56
|Центральный вокзал — Метро "Театральная"
| rowspan="3" |28 октября 2024
|12-20 минут
|'''Центральный вокзал''' — Гданьская улица — Трамвайная улица — Большой Конюшенный проспект — Площадь Пяти углов — Владимирский проспект — '''Метро "Театральная"''' ''(круг Смольный пр-д — Конногв. б-вр — Владимирский пр.)''
|
|-
|57
|Экспортная улица — Парк встреч — Метро "Театральная"
|20 минут
|'''Экспортная улица''' — Большой Конюшенный проспект — Метро "Ауктува" — Нижнемуровский проспект —  Метро "Морской бульвар" ''(обратно Морской б-вр — Приморская ул. — Ул. Передовиков — Ул. Победы — Метро "Морской бульвар" — Скандинавская ул.)'' — Песочная улица — Метро "Народная" — Улица Адмирала Невельского — Большой Конюшенный проспект — Оборонная улица — Бульвар Афанасьева — Улица Трефолева — '''Метро "Театральная"''' ''(круг Смольный пр-д — Конногв. б-вр — Владимирский пр.)''
|
|-
|58
|Автобусный парк №1 — Адмиралтейство
|10-15 минут
|'''Автобусный парк №1''' — Трамвайная улица — Большой Конюшенный проспект — Площадь Пяти углов — Морской бульвар — Нижнемуровский проспект — Метро "Народная" — Владимирский проспект — Приморская улица — '''Адмиралтейство'''
|
|
|-
|-