Муроморский автобус: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
|'''Автобусный парк №1''' — Трамвайная улица — Большой Конюшенный проспект — Площадь Пяти углов — Морской бульвар — Нижнемуровский проспект — Метро "Народная" — Владимирский проспект — Приморская улица — '''Адмиралтейство''' | |'''Автобусный парк №1''' — Трамвайная улица — Большой Конюшенный проспект — Площадь Пяти углов — Морской бульвар — Нижнемуровский проспект — Метро "Народная" — Владимирский проспект — Приморская улица — '''Адмиралтейство''' | ||
|Yutong ZK6108HGH | |Yutong ZK6108HGH | ||
|- | |||
|'''<big>59к</big>''' | |||
|Ж/д ст. "Товарная" — Метро "Площадь Метростроителей" | |||
|неизвестно | |||
|неизвестно | |||
|'''Ж/д ст. "Товарная"''' — Павловский проспект — Нижнемуровский проспект — Метро "Народная" — Казанская площадь — Конногвардейский бульвар — Софийский бульвар — Проспект Свободы — '''Метро "Площадь Метростроителей"''' | |||
|неизвестно | |||
|- | |- | ||
| colspan="6" |Планы | | colspan="6" |Планы | ||