Муроморский троллейбус: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) м Заготовка |
||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
|'''Улица Победы''' ''(круг по улицам Подводников — Победы — Рижская — Блиндажная)'' — Исаакиевская площадь — Приморская улица — Владимирский проспект — Метро "Народная" — Метро "Театральная" — '''Площадь Метростроителей''' | |'''Улица Победы''' ''(круг по улицам Подводников — Победы — Рижская — Блиндажная)'' — Исаакиевская площадь — Приморская улица — Владимирский проспект — Метро "Народная" — Метро "Театральная" — '''Площадь Метростроителей''' | ||
|ЗиУ-682Г-016.02 | |ЗиУ-682Г-016.02 | ||
|- | |||
|7 | |||
|Северный проспект И.О. — Улица Наставников | |||
| rowspan="3" |3 февраля 2025 | |||
| rowspan="3" |неизвестно | |||
| | |||
| rowspan="3" |неизвестно | |||
|- | |||
|8 | |||
|Северный проспект И.О. — Площадь Метростроителей | |||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
|Северный проспект И.О. — Невский вокзал | |||
| | |||
|} | |} | ||