Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 151: Строка 151:
|
|
| '''6'''
| '''6'''
|-
|'''7'''
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
| '''-'''
|'''26 ноября 2024'''
| '''-'''
|'''Адмиралтейство — Улица Трефолева'''
|'''Улица Трефолева'''
|
|'''7'''
|-
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
Строка 173: Строка 183:
|Продление маршрута
|Продление маршрута
|6
|6
|-
|7
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
|26 ноября 2024
| -
|Адмиралтейство — Улица Трефолева
|Улица Трефолева
|
|7
|-
|-
|8
|8
Строка 229: Строка 229:
|9 мая 2024
|9 мая 2024
|Приморская улица — Платформа "Серп и Молот"
|Приморская улица — Платформа "Серп и Молот"
| rowspan="6" |№1
| rowspan="7" |№1
|-
|-
|'''2'''
|'''2'''
Строка 255: Строка 255:
|14 октября 2024
|14 октября 2024
|Экспортная улица — Платформа "Серп и Молот"
|Экспортная улица — Платформа "Серп и Молот"
|-
|'''7'''
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
|26 ноября 2024
|Адмиралтейство — Улица Трефолева
|}
|}


Строка 319: Строка 324:
|Имени Витте
|Имени Витте
|21 апреля 2024
|21 апреля 2024
|Полный выпуск: 1, 2, 3, 4, 5, 6
|Полный выпуск: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
|ЛМ-68, Tatra T2, Tatra T3, Tatra T6A5, Tatra KT8D5
|ЛМ-68, Tatra T2, Tatra T3, Tatra T6A5, Tatra KT8D5
|~80
|~80