Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Ofls (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 151: | Строка 151: | ||
| | | | ||
| '''6''' | | '''6''' | ||
|- | |||
|'''7''' | |||
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]''' | |||
| '''-''' | |||
|'''26 ноября 2024''' | |||
| '''-''' | |||
|'''Адмиралтейство — Улица Трефолева''' | |||
|'''Улица Трефолева''' | |||
| | |||
|'''7''' | |||
|- | |- | ||
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>''' | | colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>''' | ||
| Строка 173: | Строка 183: | ||
|Продление маршрута | |Продление маршрута | ||
|6 | |6 | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| Строка 229: | Строка 229: | ||
|9 мая 2024 | |9 мая 2024 | ||
|Приморская улица — Платформа "Серп и Молот" | |Приморская улица — Платформа "Серп и Молот" | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |№1 | ||
|- | |- | ||
|'''2''' | |'''2''' | ||
| Строка 255: | Строка 255: | ||
|14 октября 2024 | |14 октября 2024 | ||
|Экспортная улица — Платформа "Серп и Молот" | |Экспортная улица — Платформа "Серп и Молот" | ||
|- | |||
|'''7''' | |||
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]''' | |||
|26 ноября 2024 | |||
|Адмиралтейство — Улица Трефолева | |||
|} | |} | ||
| Строка 319: | Строка 324: | ||
|Имени Витте | |Имени Витте | ||
|21 апреля 2024 | |21 апреля 2024 | ||
|Полный выпуск: 1, 2, 3, 4, 5, 6 | |Полный выпуск: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 | ||
|ЛМ-68, Tatra T2, Tatra T3, Tatra T6A5, Tatra KT8D5 | |ЛМ-68, Tatra T2, Tatra T3, Tatra T6A5, Tatra KT8D5 | ||
|~80 | |~80 | ||