Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 162: Строка 162:
|'''7'''
|'''7'''
|-
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития</u></big>'''
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития до конца 2024 года</u></big>'''
|-
|-
|2
|2
Строка 187: Строка 187:
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
|до конца 2024
| rowspan="3" |до конца 2024
| -
| -
|Адмиралтейство — Трамвайное депо №1
|Адмиралтейство — Трамвайное депо №1
Строка 198: Строка 198:
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]
| -
| -
|до конца 2024
| -
| -
|ВДНиТ — ''Смольный''
|ВДНиТ — ''Смольный''
Строка 208: Строка 207:
| -
| -
|Трамвайное депо №2
|Трамвайное депо №2
|до конца 2024
| -
| -
| -
| -
Строка 214: Строка 212:
|Будет расположен в Выставочном районе возле ВДНиТ
|Будет расположен в Выставочном районе возле ВДНиТ
| -
| -
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития на 2025 год</u></big>'''
|-
| -
| -
|Трамвайное депо №2, вторая площадка
| rowspan="6" |2025
| -
| -
| -
|Будет расположен в Иваноостровском районе
Планируется частичное использование в виде музея
| -
|-
|1
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]'''
| -
| -
|Приморская улица — <u>Мур-Сити</u>
|
|Продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
|
|-
|6
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
|Экспортная улица — <u>Мур-Сити</u>
|
|Продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
|
|-
|10
|'''[[Файл:Yellow_Signal_Light.svg.png|граница|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
|
|
|10
|-
|11
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
|7-й микрорайон — Метро "Ауктува"
|
|
|11
|-
|12
|[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] '''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
|7-й микрорайон — Мур-Сити
|
|
|12
|-
|13
|'''[[Файл:White_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]''' '''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
|
| -
|Невский вокзал — Мур-Сити
|
|
|13
|}
|}