Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
мНет описания правки
Строка 231: Строка 231:
| -
| -
|Приморская улица — <u>Мур-Сити</u>
|Приморская улица — <u>Мур-Сити</u>
|
| rowspan="2" |Мур-Сити
|Продление маршрута
|Продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
Строка 241: Строка 241:
| -
| -
|Экспортная улица — <u>Мур-Сити</u>
|Экспортная улица — <u>Мур-Сити</u>
|
|Продление маршрута
|Продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
Строка 251: Строка 250:
| -
| -
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
|
| rowspan="3" |7-й микрорайон
|
|
|10
|10
Строка 260: Строка 259:
| -
| -
|7-й микрорайон — Метро "Ауктува"
|7-й микрорайон — Метро "Ауктува"
|
|
|
|11
|11
Строка 269: Строка 267:
| -
| -
|7-й микрорайон — Мур-Сити
|7-й микрорайон — Мур-Сити
|
|
|
|12
|12
Строка 277: Строка 274:
| -
| -
| -
| -
|Невский вокзал — Мур-Сити
|Мур-Сити — Невский вокзал
|
| -
|
|
|13
|13
|-
| colspan="9" |'''⚠️При необходимости возможна "перетасовка" номеров будущих маршрутов во избежание дыр в нумерации!'''
|}
|}