Муроморский трамвай: различия между версиями

Нет описания правки
Промежуточные правки
Строка 116: Строка 116:
|4-6 минут
|4-6 минут
|05:36-06:54 — 6 минут;<br>06:54-09:54 — 4 минуты;<br>09:54-16:24 — 6 минут;<br>16:24-20:44 — 4 минуты;<br>20:44-23:50 — 6 минут.
|05:36-06:54 — 6 минут;<br>06:54-09:54 — 4 минуты;<br>09:54-16:24 — 6 минут;<br>16:24-20:44 — 4 минуты;<br>20:44-23:50 — 6 минут.
| rowspan="6" |Постоянный
| rowspan="8" |Постоянный
|-
|-
|'''2'''
|'''2'''
Строка 123: Строка 123:
|-
|-
|'''3'''
|'''3'''
|3-8 минут
|5-10 минут
|05:29-06:45 8 минут;<br>06:45-10:03 3 минуты;<br>10:03-16:21 6 минут;<br>16:21-20:36 3 минуты;<br>20:36-23:48 8 минут.
|05:29-06:49 10 минут;<br>06:49-10:04 5 минуты;<br>10:04-16:20 8 минут;<br>16:20-20:30 5 минуты;<br>20:30-23:50 10 минут.
|-
|-
|'''4'''
|'''4'''
|8-12 минут
|10-15 минут
|05:35-06:59 12 минут;<br>06:59-09:55 8 минуты;<br>09:55-16:25 10 минут;<br>16:25-20:41 8 минуты;<br>20:41-23:41 12 минут.
|05:35-06:50 15 минут;<br>06:50-10:00 10 минут;<br>10:00-16:30 15 минут;<br>16:30-20:40 10 минут;<br>20:40-23:25 15 минут.
|-
|-
|'''5'''
|'''5'''
Строка 141: Строка 141:
|8-20 минут
|8-20 минут
|05:44-06:59 — 15 минут;<br>06:59-10:03 — 8 минут;<br>10:03-16:33 — 15 минут;<br>16:33-21:05 — 8 минут;<br>20:25-23:45 — 20 минут.
|05:44-06:59 — 15 минут;<br>06:59-10:03 — 8 минут;<br>10:03-16:33 — 15 минут;<br>16:33-21:05 — 8 минут;<br>20:25-23:45 — 20 минут.
|Временный
|-
|'''8'''
|8-15 минут
|05:40-06:55 — 15 минут;<br>06:59-10:07 — 8 минут;<br>10:07-16:27 — 10 минут;<br>16:27-20:43 — 8 минут;<br>20:43-23:43 — 15 минут.
|}
|}