Хронология развития Ильенбургского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 65: Строка 65:
| 3
| 3
| -
| -
|неизвестно
| rowspan="4" |неизвестно
| -
| -
| '''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - ???'''
| '''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - ???'''
Строка 71: Строка 71:
|Маршрут через мост на правый берег
|Маршрут через мост на правый берег
| -
| -
|-
|4
| -
|
|
|
|
|
|-
|5
| -
|
|
|
|
|
|-
|-
| -
| -
|пока неизвестно
|
|
|Кольцевой маршрут на правом берегу
|Кольцевой маршрут на правом берегу