Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 164: Строка 164:
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Red_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
| rowspan="2" |16 декабря 2024
| rowspan="2" |17 декабря 2024
| -
| -
|<u>Улица Трефолева</u> — Завод "МурВагонМаш"
|<u>Улица Трефолева</u> — Завод "МурВагонМаш"
| -  
| -  
|Продление маршрута
|Продление маршрута
|6
|7
|-
|-
|'''8'''
|'''8'''
Строка 180: Строка 180:
|'''8'''
|'''8'''
|-
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития до конца 2024 года</u></big>'''
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития на 2025 год</u></big>'''
|-
|-
|2
|2
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
|'''[[Файл:Blue_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]] [[Файл:Green_Signal_Light.svg.png|граница|безрамки|30x30пкс]]'''
| -
| -
| rowspan="3" |до конца 2024
| rowspan="13" |2025
| -
| -
|<u>ВДНиТ</u> — Центральный вокзал
|<u>ВДНиТ</u> — Центральный вокзал
Строка 209: Строка 209:
|Будет расположен в Выставочном районе возле ВДНиТ
|Будет расположен в Выставочном районе возле ВДНиТ
| -
| -
|-
| colspan="9" |'''<big><u>Планы перспективного развития на 2025 год</u></big>'''
|-
|-
| -
| -
| -
| -
|Трамвайное депо №2, вторая площадка
|Трамвайное депо №2, вторая площадка
| rowspan="10" |2025
| rowspan="10" | -
| rowspan="10" | -
| -
| -