Хронология развития Ильенбургского трамвая: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 62: Строка 62:
| -
| -
|неизвестно
|неизвестно
| rowspan="7" | -
| rowspan="8" | -
| '''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - ???'''
| '''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - ???'''
| -
| -
|Маршрут через мост на правый берег
|Маршрут через мост на правый берег
| rowspan="7" | -
| rowspan="8" | -
|-
|-
|'''4'''
|'''4'''
Строка 99: Строка 99:
|
|
|Имеет туристическую функцию
|Имеет туристическую функцию
|-
| -
|Трамвайное депо №2
| rowspan="2" |возможно, 2025
| -
| -
|В основном обслуживает ЛРТ
|-
|-
|'''ЛРТ-1'''
|'''ЛРТ-1'''
Строка 104: Строка 111:
'''Р-1'''
'''Р-1'''
| -
| -
|возможно, 2025
|(по Фестивальному району в сторону центра правобережья)
|(по Фестивальному району в сторону центра правобережья)
|
|