Хронология развития Муроморского трамвая: различия между версиями

мНет описания правки
Пусть буде...
Строка 186: Строка 186:
| rowspan="4" | -
| rowspan="4" | -
|2025
|2025
| rowspan="14" | -
| rowspan="15" | -
|Приморская улица — <u>Мур-Сити</u>
|Приморская улица — <u>Мур-Сити</u>
| -
| -
|Продление маршрута
|Продление маршрута
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
Прекращение эксплуатации двухкабинного ПС
| rowspan="14" | -
| rowspan="15" | -
|-
|-
|2
|2
Строка 216: Строка 216:
|-
|-
| -
| -
| rowspan="10" | -
| rowspan="11" | -
|Трамвайное депо №2
|Трамвайное депо №2
|первая половина 2025
|первая половина 2025
Строка 230: Строка 230:
|-
|-
|Б/н1
|Б/н1
| rowspan="8" | -
| rowspan="9" | -
| rowspan="4" |первая половина 2025
| rowspan="4" |первая половина 2025
|ВДНиТ — Смольный
|ВДНиТ — Смольный
Строка 250: Строка 250:
|-
|-
|б/н5
|б/н5
| rowspan="4" |2025
| rowspan="5" |2025
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
|7-й микрорайон — Центральный вокзал
| rowspan="3" |7-й микрорайон
| rowspan="3" |7-й микрорайон
Строка 265: Строка 265:
|б/н8
|б/н8
|Мур-Сити — Невский вокзал
|Мур-Сити — Невский вокзал
| -
| rowspan="2" | -
|
|
|-
|б/н9
|ВДНиТ — ''Церковь''
|Планируется работа только в часы пик с интервалом 25-30 минут
В дни Православных церковных праздников ходит весь день
|}
|}