Хронология развития Ильенбургского трамвая: различия между версиями

Ну ладно, без 4к значит без 4к
Метки: с мобильного устройства из мобильной версии через визуальный редактор
Строка 62: Строка 62:
| -
| -
|неизвестно
|неизвестно
| rowspan="8" | -
| rowspan="7" | -
| '''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - ???'''
| '''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - ???'''
| -
| -
|Маршрут через мост на правый берег
|Маршрут через мост на правый берег
| rowspan="8" | -
| rowspan="7" | -
|-
|-
|'''4'''
|'''4'''
| -
| -
| rowspan="4" |возможно, 2025
| rowspan="3" |возможно, 2025
|'''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - Фестивальный'''
|'''Хауптбанхоф –Ростовер Плац - Фестивальный'''
|'''Фестивальный'''
|'''Фестивальный'''
|Через улицу ???
|Через улицу ???
|-
|'''4к'''
|
| '''Фестивальный - Студгородок'''
|'''Студгородок'''
|Короткий маршрут в часы пик
|-
|-
|'''5'''
|'''5'''