Муроморский троллейбус: различия между версиями
Ofls (обсуждение | вклад) Без понятия, какая другая причина может быть |
Ofls (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
=== Закрытые маршруты === | === Закрытые маршруты === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" style="text-align:center" | ||
|+ | |+ | ||
!№ | !№ | ||
| Строка 105: | Строка 105: | ||
|Нет | |Нет | ||
|Представляет из себя однопутную линию по улицам Метростроевцев и Адмирала Невельского | |Представляет из себя однопутную линию по улицам Метростроевцев и Адмирала Невельского | ||
|- | |- | ||
|Станция метро «Ауктува» | |Станция метро «Ауктува» | ||
| Строка 137: | Строка 132: | ||
|- | |- | ||
|Площадь Метростроителей | |Площадь Метростроителей | ||
| | |4, 8 | ||
|Нет | |Нет | ||
|Разворот по дорожному кольцу на площади Метростроителей, для маршрутов №№3, 7 и 9 является промежуточной | |Разворот по дорожному кольцу на площади Метростроителей, для маршрутов №№3, 7 и 9 является промежуточной | ||
| Строка 162: | Строка 157: | ||
|1, 2, 6, 7 | |1, 2, 6, 7 | ||
| | | | ||
|- | |||
|Улица Победы | |||
|6 | |||
|До 10 февраля 2025 года осуществлялся оборот маршрута №6 | |||
|- | |- | ||
|Патриаршие пруды | |Патриаршие пруды | ||