Муроморский троллейбус: различия между версиями

Без понятия, какая другая причина может быть
мНет описания правки
Строка 69: Строка 69:


=== Закрытые маршруты ===
=== Закрытые маршруты ===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|+
|+
!№
!№
Строка 105: Строка 105:
|Нет
|Нет
|Представляет из себя однопутную линию по улицам Метростроевцев и Адмирала Невельского  
|Представляет из себя однопутную линию по улицам Метростроевцев и Адмирала Невельского  
|-
|Улица Победы
|6
|Нет
|Представляет из себя однопутную кольцевую линию по улицам Подводников, Победы, Рижской и Блиндажной
|-
|-
|Станция метро «Ауктува»
|Станция метро «Ауктува»
Строка 137: Строка 132:
|-
|-
|Площадь Метростроителей
|Площадь Метростроителей
|6, 8
|4, 8
|Нет
|Нет
|Разворот по дорожному кольцу на площади Метростроителей, для маршрутов №№3, 7 и 9 является промежуточной
|Разворот по дорожному кольцу на площади Метростроителей, для маршрутов №№3, 7 и 9 является промежуточной
Строка 162: Строка 157:
|1, 2, 6, 7
|1, 2, 6, 7
|
|
|-
|Улица Победы
|6
|До 10 февраля 2025 года осуществлялся оборот маршрута №6
|-
|-
|Патриаршие пруды
|Патриаршие пруды